Расставания

Рассталась с мужчиной, т к узнала что есть сожительница и он постоянно изменяет, был женат и больше ответственности и

обязательств не хочет Ему 36, мне27 и нужна семья При расставании он меня обматерил, ужасно унизил, наговорил оскорблений! ((был ужасно злой. Сейчас при любой случайной встречи, на пример в кафе- увидев сразу уходит. Почему Мне он не приятен очень из за вылитой на меня грязи. , обида сильная.
Знаете, конечно ужасно неприятная ситуация, но слава Богу, что Вы выяснили именно сейчас какой он ублюдок и что наконец-то он раскрыл всю свою сущность.
Дай Бог Вам встретить хорошего достойного мужчину. Я уверенна, что всё получится.
Светлана Костина
Лучший ответ
Не думаю, что это ваш человек, у вас разные взгляды на будущее.
Дмитрий Уткин
Вы сами же и ответили на свой вопрос.
Больше думайте не о нем, а о работе, например. ) И не стоит искать с ним встреч, даже если попросится обратно. Он сам не знает, что хочет от жизни, а у Вас есть цели. Так что стремитесь к ним, появится человек, который будет их разделять вместе с Вами.
Артём Левчик
Вас просто бог миловал! А ему это не в кайф....
_-E.*- R.*- K.*- E-_
а зачем после всего ему вас видеть? ? сами задумайтесь ...)) и вы виноваты в размолвке ..не смогли удержать --не смогли как надо согреть и лелеять его ..вот вам и результат ...пересмотрите всю вашу с ним историю ..как такое могло произойти и проанализируйте ситуацию в чём были ваши промахи ...не зря же он изменял ...
Юлия Аистова
он показал себя во всей красе, радуйтесь, что не создали с ним семью.
честно говоря, для меня странно слышать от Вас фразу "Почему Мне он не приятен очень из за вылитой на меня грязи" -- ответ же очевиден....
Пётр Изопов
печально... почему с мужчинами, которые хотят семьи, не создают, а за моральными уродами очередь?
~@
~@анара @~
Слабые мужчины всегда выливают на девушку на прощание кучу грязи, считая что они таким образом возвышают себя. А про обязательство надо было в начале отношений разговаривать, сразу выясняя что кому надо.
Дмитро Шевчук