Расставания

Вчера рассталась с мужчиной

Инициатором была я, хоть он мне и нравится. Хотелось реветь и зарыться под одеяло, он так и не ответил на эту смс, надеялась, что перезвонит. Ошиблась. А сегодня даже рада, он не такой, о каком я мечтала, он не подходит мне, мне нужен другой. Да, он мне почему-то все еще нравится, мне не все равно на него, но это не любовь. Неприятно от разочарования, неприятно быть обманутой (клялся в любви, а потом пропал). Удалила его номер, сегодня от души позанимаюсь в спортивном комплексе, но рыдать и не верить мужчинам я не буду. Знаю, что все будет хорошо у меня, иначе быть не может, жизнь одна, а он был прохожим в моей жизни, не более. Буду радоваться каждому дню своей жизни, некогда мне киснуть и травить себя ненужными переживаниями. Пожелала ему любви и счастья, если мы расстались, то впереди будет мой по-настоящему любимый и самый лучший мужчина.
Xlebyshek X
Ты сильная! Твой мужчина самнайдет тебя и тебе не придется бегать за ним, он будет носить тебяна руках))
Любовь Тугужекова
Лучший ответ
Всё правильно, сама поступаю и думаю так же.
Хотя знаю массу случаев, что такие отношения не заканчиваются, подождите.
#C
#nekit# Cv
ну вот и молодец!!! А еще сходи на маникюр!!!
Ну и правильно, чего рыдать-то, радоваться надо новая жизнь начинается
Аня Безверхняя
Молодчинка!! ! Расставаться трудно, но надо, когда понимаешь, что человек "не твой",дабы не тратить время зря... А при таком настрое, да еще при наличии спортивного комплекса... Все будет отлично!
Алексей Дите
Поздравляю!! !
Ты открыла новые горизонты.
Удачьки!))
ну вот ты сама себя успокоила..
правильно, каждый, каждый человек достоин любви ...найдется тот, кто полюбит и сделает так, что на твоем лице больше никогда не будет слез, ну, если только на вашей свадьбе и то от радости.. . удачи
Игорь Чечель Я
Нет! Ты не отпустила себя, ты думаешь, что сможешь и заставляешь себя не думать, а думаешь по прежнему о нем.
Что такое любовь?
-Любовь это когда не можешь оторвать взгяд от человека любуешься каждым его жестом мимикой, жадно глотаешь каждое его слово и можешь простить ему все что угодно потому что сама же и найдешь любому его проступку оправдание.
Если скучаешь, то позвони сама. Не жди! бери и живи наслаждайся.
СМС могла не дойти или еще какая то принича, не придумывай себе стен которые не перелезть

Однако в своих желаниях мы должны быть реалистичны, потому что маловероятно, что мы будем всегда любимы в той степени, как нам бы того хотелось. Если кто-то надеется на горячую любовь до конца жизни, он хочет от человеческой природы невозможного.
Женя Ткач
Спасибо Вам, у меня почти аналогичная ситуация. Только вы правильно все описали словами. Еще раз благодарю. Мне как-то легче стало!
_-
_-*simona*-_
совершенно все верно!!!! так держать!
Qwer Zeyf