Расставания

Вчера я рассталась с мужчиной... мы любили и были счастливы и вот все закончилось и я одна, подскажите что мне делать

пельмени или вареники...?)
Хинкали, в такой ситуации - только хинкали :)))))))), а если вернется - тогда манты !
Akbope Tileuberdi
Лучший ответ
Жанна Романенко если вернецца-тогда харакири))))
вареники
Nicolae Filip
Кстати, а я ведь тоже сразу за ремонт принялась. По-стахановски, две комнаты, коридор, туалет. Щас диву даюсь, как удалось и все сама! Да, пока чем-то (другими мыслями) заняты руки и голова, то и проще выжить. А там посидеть, понять, что может это и к лучшему, что расстались, может во благо! И строить планы, и жить для себ ялюбимой. А прынц, он падок до самоуверенных и самодостаточных особ!
а вновьприбывший что любит? Вот именно то и делай!
Елена Елена
Это шутка юмора такая? Оригинально
Gulzat Aimanbetova
ремонт)) ) балда)) ) кому нужны твои вареники - если в доме их трескать некому...) ) и ремонт -тоже некому - делай ремонт, кому говорят!
Андре Т
Вы любили и были счастливы лепить пельмени с варениками... теперь попробуйте просто любить и быть счастливой!)))
не ври нам мы это и сами умеем
слухани песню! !
Что-то какой-то юмор не смешной нонче.. . Ты это прекращай..)
Aigul Akshaool
значит ни твоё! отпусти его, оставь в сердечке только тёплые воспоминания и будь открыта для новых побед и впечатлений... завтра, начнёться новыйдень и твоя своободная жизнь... излучай позитиф.. к тебе будут тянуться люди.. и ты поймёшь как всё прекрасно!!!!
ЕСЛИ РАССТАЛИСЬ ВЧЕРА, ТО ЭТО ЕЩЕ НЕ РАССТАЛИСЬ! Все может наладится. Никогда ни говори никогда.
Юлия Серкина
Вам срочно нужно найти себе какое то занятие. Вы учитесь, работаете??
Adelya Kazbek
Жить дальше.. . )) Ты же в вопросе уже ответила, "вы ЛЮБИЛИ и БЫЛИ счастливы"... так что это уже в прошлом ))
У вас депрессия?
Тогда просто отвлеките себя чем-то.
Пойдите в какое то общественное место, красиво оденьтесь, сделайте макияж новый.. освежитесь. Устройте шоппинг.. в общем сделайте все, что бы вам хотелось. Может вам поможет это, как то отвлечет вас.