Расставания
Подскажите что делать??? Вчера я расстался со своей девушкой я ее очень люблю и не вижу смысла жизни! хочу умереть!
у меня есть хорошая верёвка шёлковая мыло не понадобится
Даааа, смысл жизни я так понимаю, только ваша бывшая девушка! Прям пупок вселенной она у Вас)))) ) Да полно красоток вокруг.... Хватит ныть, вставай на лыжи!
Дружище! Мною лично использованный метод-хорошенько напиться, качественно так, мешая текилу с ликером, водяру с шампанским, джин-тоник со спиртом.. . Шоб на утро, когда ты открыл глаза, тебе показалось, что ты уже в аду.. . И тяжесть похмелья заглушит тяжесть расставания... Мне помогло. Удачи! (При повторном приступе тоски-повторить, но аккуратно, не до визита к наркологу!)
не занимайся самоедством парень!
жизнь одна и она не стоит страданий из за прошлого!
Не ты первый-не ты последний!! ! Если из-за этого тебе жить не хочется, то настоящих трудностей в жизни ты еще не встречал!!!
Глупо. Ну умрешь ты - ты думаешь она будет по тебе всю жизнь страдать? Да щас! Завтра же с другим будет.. . А ты уже не будешь ни с кем.. . подумай!
Отвлекись, старайся не думать о ней, избавься от вещей которые о ней напоминают, займись повседневными делами, отдохни с друзьями. Есть хорошее отвлечение от всякого негатива - поиграть в онлайн игры, время летит не заметно, забываешь сразу обо всем ))
я не психолог, но могу сказать, что она просто тебе мозги еб... т. хочет подмять под себя. хочет чтоб ты за ней побегал. когда расстаются, такое не пишут. А ты возьми и НЕ БЕГАЙ
Ну вот очередное разбитое сердце. Все норм, бывает, позже поймешь, а пока займись чем-нибудь полезным... да и другую найдешь.
Вопрос в чем? Способы подсказать?
Мы когда с парнем расстаёмся я ему тоже самое всё говорю (но шлюхой он меня не называл), я это ему говорю чтобы задеть его, чтобы он понял что теряет меня окончательно, чтобы сожалел и пересмотрел своё отношение ко мне и после всего этого уже на следующий день он мне клянётся и умоляет, потом чуть по дальше мы уже вместе... В вашем случае, может ты к ней относишься не так как она хочет, может просто ты не замечаешь, как обижаешь её,вот у тебя даже в вопросе есть: мне не нравиться, как ты себя ведёшь, лучше обдумай может причина в тебе, а ты её даже не видишь!
В соседнем посте уже отвечал человеку.. . "Познакомься и переспи с 10 девушками. Повторять до полного выздоровления! "
Плюнь если ты молод и не грусти и не только в том что их у тебя будет время и место встречи куча Но если вы возрасти я просто хочу понять что им нужно совсем не то я могу сделать это можно было бы хорошо если мы будем отбить их как они этого хотят то скоро они сядут на шею