Все случилось 3 недели назад когда она ночевала у подруг (как оказалось с компанией парней) . Мне это не понравилось сразу, я ее начал подозревать в измене (и не зря) . Я прочитал ее переписку с лучшей подругой и увидел там сообщения как она втюрилась по пьяни в одного парня и тр*хнулась с ним. Сегодня я ей все высказал, что я все знаю и ей нечего уже скрывать. Она все рассказала как и что произошло. Ну понятное дело истерика "Люблю, без тебя не могу и т. д и т. п. ". Сказала что просто по пьяни она бы делать этого не стала, но после того что 2 раза хапнула (курнула в общем) , ей стало мерещиться что это я и стала называть его моим именем (подруга подтверждает, не знаю правда это или нет) . Ну в общем все у них произошло. Она раскаивается и все такое. Сказала что если вдруг еще такое произойдет, она сразу мне об этом скажет и себя возненавидит.
Итого: я не знаю что делать, я вроде бы как ее уже простил, но у нас пока пауза в отношениях. Вдобавок (правда она спросила у меня хочу ли я это слышать) она рассказала о всех подробностях. Теперь я везде представляю этого козла и ее. И все время об этом думаю.
Расставания
Мне изменила девушка. Я ее очень люблю, что делать?
Простить это значит проститься с этим случаем совсем и не напоминать не себе не ей об измене!
а так ты только терзаешь себя и отравляешь себе жизнь... .
мужчине лучше уметь корректно ставить девушку на место, иначе она почувствует слабинку и может сесть на шею, строго запретить ей пить когда нет тебя рядом!
Марат Валиулин
Я ей поставил 2 правила. Не нажираться до такой степени, и никаких ночевок без меня. Она согласилась. Ну посмотрим.
вариант А: ходи дальше с рогами
вариант Б: бросай ее на х.... и бегииииииииииииииииииииии!!
я бы не прощала! сделала один раз, сделает и второй! тем более, она это, и замечу, не отрицает прямо даже, что второй раз у нее тоже может и быть такой!... ты же сам написал сейчас, что она сказала-что если вдруг еще такое произойдет, она сразу мне об этом скажет и себя возненавидит. ..но не сказала при этом, заметь, что такого точно больше никогда не повторится! какая молодец вообще!!))) даже это и не скрывает от тебя!!)) все расскажет сразу, да еще и возненавидит себя!))) святая просто!)).. а самое главное... видно, что тебя ооочень любит!))) раз даже такие подробности выдает тебе, и при этом, не считает что нельзя так себя с любимым человеком вести!.. она себя возненавидит за это...)) а дальше то что??)) тебе легче от этого будет??)) и от такого поведения ТВОЕЙ девушки??
Марат Валиулин
Второй я точно не прощу. Ну как говорится - всякое бывает, поэтому не исключено что БОЛЬШЕ такого не повторится.
дура она !! а что делать решать только вам-это ваша жизнь
-Так она ещё и курит?
-Курит, когда выпьет.. .
- и часто пьет?
-как в карты начинает проигрывать.. .
Дурь!
Вы там вообще чем занимаетесь?
Ну-ка марш колоннами на стройки Коммунизма!
И дури не будет.
Срочно с ней разбирайтесь. Она за Белых или за Красных?
-Курит, когда выпьет.. .
- и часто пьет?
-как в карты начинает проигрывать.. .
Дурь!
Вы там вообще чем занимаетесь?
И дури не будет.
если не брезгуешь ей после того как кто-то порезвился на ней своим куем.... прими эти рога
она наверно и отсасала у него... думай сам вобщем
я б послал её в лучшем случае.
Марат Валиулин
Презерватив был, не сосала...
простил ну и дурачок! ! любит и без тебя не может, не позволила бы себе такого? тебе вот скажи не обидно не досадно? о какой любви идти речь может?? ?
Может пацан этот заразный какой нибудь, себя заразила и тебя заразит. Любовь заключается в верности в любой ситуации, и я считаю что таких вещей прощать нельзя, даже если человек на коленях умолеяе, и даже если ты человека сильно любишь, то перелюбится, после такого! !
И она была пьяна обкуренна? зачем вам такая девушка, вам вообще приятно? иметь девушку потоскушку. Ищите добрую милую, заботливую, ВЕРНУЮ, и любите такую, а нее эту шлюху
Марат Валиулин
Досадно, почему я и создал данный вопрос. Пацан нормальный (в плане болезней - он девственник), да и презерватив был.Вся боль заключается в том, что у меня до 18 лет не было девушки. Я был лузером, и походу таким до сих пор и остался. С девушкой вместе 2 года... Я больше никого не найду... Неудачники никому не нужны...
нахуй такую дуру, на каждой пьянке будет кто нибудь ее трахать. Еще и подцепила что нибудь. Смешно читать вот это "Сказала что если вдруг еще такое произойдет, она сразу мне об этом скажет и себя возненавидит. " открытым текстом что еще так будет ))) типа меня трахнут и я все тебе расскажу))))
это порода таких девушек, она всегда так поступать будет, зачем тебе это, найти девушку которая будет достойная, тем более что хороших девушек больше, чем парней)
Бухнула. Курнула. Трахнулась. Какие тут могут быть вопросы, парень? Я понимаю, что ужасно больно. Но лучше перетерпеть сейчас, чем всю жизнь держать это в себе. Такое не забывается. И всегда ты будешь ждать, что она бухнет, курнет и трахнется. Хотя насчет "курнула". Мне кажется она это придумала, чтобы отмазаться. Ты ей начал казаться. Такой тупой развод. Беги. Хуже уже не найдешь) Впереди только лучшее.
рассказала о всех подробностях? Н значит не случайно
Марат Валиулин
Ну да. Это удод вообще был девственником. Говорит что со мной секс самый лучший... (До меня тоже парни были)
Любишь-простишь, ошибаются все
Избавься от гордыни, а потом бросай.
Послать ее подальше.... уж если любишь, ни под каким предлогом не изменишь, а так... подруга ее покрывает просто. Сейчас простишь она снова что-нибудь выкинет, а ты все время будешь прощать. Уважай себя... зачем тебе такая девушка.
Марат Валиулин
Я не смогу жить без нее... Она для меня практически все... Но для себя я решил, не дай бог еще раз такое повторится, на этом все кончится.
Это дело твое конечно. У меня та же была ситуация 2 года назад. Дал второй шанс и зря. Изменила раз, изменит и два. Просто сразу когда узнал я тоже представлял.. я не находил себе место. я б расстался с ней без всяких криков и сказал бы: С кем еб? лась к тому и иди. ПОНИМАЕШЬ, ОТНОШЕНИЯ СТРОЯТСЯ НА ДОВЕРИИ, А НЕ НА СОМНЕНИЯХ И НЕДОВЕРИИ И ПОДОЗРЕНИЯХ. ТАК ЧТО РЕШАЙ САМ. ТЫ ХОЗЯИН СВОЕЙ СУДЬБЫ. ПОСМОТРИ ВОКРУГ СКОЛЬКО КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК
расставайся, т. к если тебе изменили раз (и ты это простил) Она это прочует и будет дальше изменять, склоняясь на то, что ты все простишь! Но это дело твоё, если реально сильно любишь и видишь, что она тебя тоже, то попробуй дать шанс, а если потом опять изменит, шли ко всем чертям ее!
Марат Валиулин
Так и собираюсь поступить. На первый раз... Просто не знаю как забыть это все..
Да брось ты ее! Ничего путного из таких отношений не выйдет, уж поверь.. . зачем тебе такой человек? ты всю жизнь будешь сомневаться в ней! А с этим невозможно жить.
Зачем тебе девушка которая бухает да еще и курит всякую дрянь, сделала раз сделает и второй, опять скажет курнула и померещилась, не будь лохом!
Марат Валиулин
У нас такое общество уже сложилось. Всем хочется расслабиться. У них это бывает не часто, я к этому особо не придираюсь собственно как и к курению. Если будет такой следующий раз, будьте за меня уверены - не прощу.