Расставания
Помогите извиниться перед девушкой!!!!Я её очень люблю. Поможете?
Уважаемые товарищи. Я с девушкой встречаюсь больше года, в последующем планировали создать семью и завести детей. Но, вот вчера - произошел случай, который возможно может перечеркнуть все наши отношения. Понимаете, чтобы разнообразить наш секс. я просто спроисл, что буд-то хочу, чтобы она станцевала мне стриптиз... И тут началось: Девушка: "саша ты конечно прости ну это на мой взгляд немного пошло и развратно." Я: "Милая моя. прости! ксюша....я не знал,что к этому так сильно негативно относишься....ну..правда..не знал...." Девушка: " Не лезь ко мне. я тебе говорила если мои слова для тебя ничего не значят,то это не мои проблемы.я заметила я уже почти полностью прогнулась под тебя лишь бы только тебе было хорошо....но знаешь всю жизнь так терпеть и прогибаться я тоже не собираюсь....я хочу жить и радоваться,а не угождать кому либо,даже если это любимый человек." Вот и под конец: "Я потеряла к тебе доверие" Если честно,то у меня после этих слов давление подскочило и кровь из носа пошла, чего у меня никогда не было....Я люблю её безумно. Жить не могу без неё. И знаю,что сам виноват. Я Ощущаю и понимаю,что виновен. Но как мне извиниться перед ней? Помогите подобрать слова...Люди добрые....За ранее, спасибо....
Она, наверно, танцевать не умеет.. . вот глупенькая... это очень даже интересно)) ) тогда ты для неё станцуй стриптиз! Есть очень красивый фильм о любви большой... вам надо его вместе посмотреть! Там он (муж) её соблазняет... классно! красиво! это и есть любовь!))))
Да! Очень сложная у тебя ситуация! Как же ты оплошал! Ты разве не знал, что есть девушки, для которых стриптиз ...-ну все что угодно, только не стриптиз?! Единственное вижу решение-устроить для нее романтический ужин при свечах, встать на колени и торжественно дать клятву-НИКОГДА БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НЕ ПОПРОШУ СТАНЦЕВАТЬ СТРИПТИЗ!!!
За воду по ходу тоже вместе платите.
Чтобы знать, что делать, надо знать, что думать!! !
Душу свою слушать надо, а не спрашивать у нас совета!!!
Она не умела прощать… Когда нибудь в твоей жизни появится девушка. Твоя любимая девушка. И однажды, лёжа в одной постели ночью она спросит тебя обо мне. О той, кто была. . И что ты ей скажешь? В памяти сразу вспыхнут воспоминания, на лице появится улыбка и ты прошепчешь……. -не-пов-то-ри-ма-я… Она была всегда разная. С промежутком в пару минут могла смеяться, а потом рыдать. Она умела смешить… Ты. . Приходя домой она заваривала не крепкий чай, как маленький котенок зарывалась мне носом в шею и тихонечко сопела… Она пол-ночи могла сидеть на подоконнике. В грозу…. . И слушать. Дождь. Она без ума от ромашек… Она пахла ванилью… такой сладкой, что утром, уходя, на подушке она оставляла этот запах… Истеричка. Психопатка. Но, в то же время, тихая и хорошая. Ненавидела ревность, и постоянно ее вызывала, будто издевалась. Но она умела любить…… Любить так, как еще никто и никогда. Она могла 100 раз послать меня, выгнать из квартиры и выкинуть следом вещи……. и сползать, рыдая, по обратной стороне двери… Тогда твоя девушка спросит тебя, ревниво наморщив лобик: – Если она такая хорошая, то почему вы расстались? ! Тогда ты шумно выпустишь сигаретный дым и чуть слышно прошепчешь: – Она не умела прощать…
что значит "прогибаться под кого-то"? если любишь, если вам интересно вместе, почему не поиграть, ЧТО ТУТ ТАКОГО? я не понимаю, у нее что завышена самооценка, или просто не умеет танцевать? а если завтра поженитесь и носки трусы стирать-это вообще ниже плинтуса? готовить, стряпать? детей рожать? а нужна ли она вообще с такими принципами? поговори в открытую и помни, ТЫ НИ ЧЕГО СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО НЕ ПОПРОСИЛ!
ага, и секс будет по определённым часа, и в миссионерской позе. Ишь ты! Прынцесса! ты же не предложил ей заняться сексом втроём или извращением каким-то.
а я бы с удовольствием станцевала для своего парня, мне самой будет приятно. Девушка видать твоя очень закомплексованная!
в звизду её!женишься вот на таком, потом она тебя ваще за человека не будет считать! а извиняться тебе за чо???? извини, но ты тряпка!
В сраку послать, отвечал уже..
наверное, вы и в чисто бытовом плане не подарок.. . такая невинная просьба и такое море негатива.. . подождите немного, она просто психанула- накипело, наверное. скажите ей, как написали- что вы любите ее и не можете без нее жить, а потом вечером станцуйте ей стриптиз, как-нибудь красиво, с цветами.. . думаю, простит
она уже показала своя лицо--смотри уже конец!
глупость! когда люди живут вместе, они периодически срутся по всякой глупости.
вы живете вместе?
В *изду такую принцесу! Дальше будет хуже!
Не вчём ты не виноват, нормальное желание. В дальнейшем твоя девушка и за большей мелочи скандалы будет тебе устраивать,
Жизнь пролетает моментально,
А мы живем, как будто пишем черновик,
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг!
Мы ссоримся, друг друга обижаем,
Размениваемся по мелочам,
И улетаем, друг от друга, уезжаем,
И некогда остановиться нам!
Не будет время исправлять ошибки,
Жизнь быстротечна, словно горная река,
И как порою не хватает нам улыбки,
В надежде тянется к руке рука,
А мы галопом пролетаем мимо,
Опомнись, милый друг, остановись!
Не ценим этот миг неповторимый
С названием красивым, емким - жизнь!
А мы живем, как будто пишем черновик,
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг!
Мы ссоримся, друг друга обижаем,
Размениваемся по мелочам,
И улетаем, друг от друга, уезжаем,
И некогда остановиться нам!
Не будет время исправлять ошибки,
Жизнь быстротечна, словно горная река,
И как порою не хватает нам улыбки,
В надежде тянется к руке рука,
А мы галопом пролетаем мимо,
Опомнись, милый друг, остановись!
Не ценим этот миг неповторимый
С названием красивым, емким - жизнь!
напиши ей: Ты совершенна и прекрасна, и женственна как нежный луч. Ты как звезда, как сновиденье. Твой нежный запах опьеняет, и чувств неведомых волненье то к страсти бурной призывает, то в бездну космоса влечет!
мда.. а вот у меня наоборот.. тоже живем с парнем, и я, дабы разнообразить секс, предложила любимому ролевые игры.. хотела угодить, думала, может он хочет, но стесняется сказать, на что он сухо ответил, что не понимает этого всего...
не вижу здесь причины для обиды и ссоры, будь я мужчиной, простите послала бы такую нах
девушка психичка у тебя, из-за такой мелочи скандал раздула.. купи ей какое-нибудь колечко, потом не только стриптиз станцует...