Расставания

Мне 23 ,меня бросил парень, а я его очень люблю,что делать?

Я развелась потому что муж меня предал, а мой (бывший парень) за мной 2 месяца бегал,хотя я ему не верила,я б наверно сама себя не вынесла.Потом мы с ним начали встречаться.Меня когда с работы уволили,я очень переживала,он мне её вернул,но я сначала всё не так поняла,разозлилась на него и на его глазах поцеловалась с другим.А потом сильно напилась и так получилось что я ему изменила.Он меня простил и сказал "что очень сильно любит меня,а то что было вчера не имеет значение".Меня совесть замучила я хотела чтоб он мне тоже изменил,но он отказался я его всячески пыталась заставить,он сказал что устал от таких отнашений где я ему не доверяю и вечно вывожу на ссору,сказал что я очень хорошая девушка и другую бы он не полюбил,а потом ушёл.Мы с ним в общаге в одном блоке с живём и с нами ещё 4 ребят.Мы расстались 45 дней назад,я ему 3 свидание сорвала,всячески вернуть пыталась,ребят просила помоч,у меня уже руки опускаются,я без него не могу что делать?
да ты по ходу сама всех предаешь..и мужчины бегут от человка ,который вокруг себя хаос свими руками создает..
Лили Кучерук
Лучший ответ
Убейся ап стену! Оч. оптимистично, аха...
alisher_1970
ты ужасна
Кошмар! Мама Чоли права. Ты сама все рушишь, сначала голову вылечи.
меня бросили - что делать? это уже прямо гамлетовский вопрос
жить своей жизнью бля
и пусть они пока подождут
не циклиться и не превращать это в манию
или = к психотерапевту
У царя было три дочки. Все, кроме младшенькой, страстно хотели замуж. А тут и жених подоспел. Ему-то, в принципе, было все равно, кого брать
- все были красавицы и ни одну из них он толком не знал. Поэтому решили кинуть жребий.

Поставили на огонь три котла, каждый из которых имел отношение к одной из дочерей. Было решено: чей котел быстрее закипит, ту и замуж вперед всех и отдадут

Как думаете, какой котел закипел быстрее? Быстрее закипел тот, крышку которого ни разу не подняли! Из трех дочерей только младшенькая ни разу не сделала этого - она безучастно стояла в сторонке, тогда как другие…

Так что не спешите делать резких движений и не мешайте объекту “закипеть”! Это правило работает в любом случае… Все равно - нужен он вам или нет…

И не будьте такими, как другие - оставайтесь оригинальной и не форсируйте никакие отношения, пока не увидите, что “объект созрел”.
Все проблемы из за тебя самой изменись сама а если нет то передай мой совет тому парню - беги от неё очень очень быстро.
Виталий Панин
в любых моментах не решай все на злости!! никогда! алкоголь тоже не выход! разберись в себе и вы будете вместе!
Подлость девушек безгранична.
это не любовь. просто ты потеряла то, что как ты думала будет твой всегда. но.. . вообщем делай выводы.
Илья Бабин