Расставания
Меня бросил парень,а я его чень люблю ,что делать?он мне нужен!
Я ему по пьяне изменила,он простил и продолжал называть меня любимой ,такими же влюблёными глазами на меня смотрел.Потом я его вконец достала и он сказал что я оч. хорошая девушка и в другую бы он не влюбился,но он устал.Я всё перепробовала чтоб его вернуть.Его друг сказал что мой бывший меня до сих пор любит.
Здравствуйте, Мне кажется у вас только один выход - Изменить саму себя. Человек нашедший в себе силы простить измену - святой. А вы должны сохранить чувства если они есть.
Если он не дурак, то никогда не вернется!
У царя было три дочки. Все, кроме младшенькой, страстно хотели замуж. А тут и жених подоспел. Ему-то, в принципе, было все равно, кого брать
- все были красавицы и ни одну из них он толком не знал. Поэтому решили кинуть жребий.
Поставили на огонь три котла, каждый из которых имел отношение к одной из дочерей. Было решено: чей котел быстрее закипит, ту и замуж вперед всех и отдадут
…
Как думаете, какой котел закипел быстрее? Быстрее закипел тот, крышку которого ни разу не подняли! Из трех дочерей только младшенькая ни разу не сделала этого - она безучастно стояла в сторонке, тогда как другие…
Так что не спешите делать резких движений и не мешайте мужчине “закипеть”! Это правило работает в любом случае… Все равно - нужен он вам или нет…
И не будьте такими, как другие - оставайтесь оригинальной и не форсируйте никакие отношения, пока не увидите, что “объект созрел”.
…
Ну на самом-то деле, ты шлюха!
когда изменяла, думала о нем? о том что любишь? разве любимый человек достоин таких поступков?