Расставания

мой парень бросил меня,но я его очень люблю.что делать,люди?подскажите!

Поверте, даже, если упросить его вернуться, это не надолго. А лучше всего переболеть, перашагнуть все это и идти дальше. Все еще будет.
Елена Джафарова
Лучший ответ
моя в 15 еще в куклы играет. какие парни в твоем возрасте?
Хаму Осман
Любить-то его тебе никто не запретил.. . Продолжай любить, но на расстоянии...
детка! какой в 13 лет парень! поезжай в пионерский лагерь и не морочь людям голову
Всегда и всюду так бывает, и для кого мы рождены?
Когда мы любим, нас не любят, а любят нс, не любим мы.. .
Можно повеситься, утопиться, прыгнуть с крыши.. . Но лучше нажраться и набить кому-нибудь морду-помогает!
А Вы автомобиль какой марки?
если бросил раз значит может бросить и во второй Вам это нужно
выжди какоето время.... может все еще образуется.
Автострахование конечно не в тему, но если бросил значит нестоит он твоего внимания-нестоит убиваца-учись на своих ошибках потомучто на чужих навыки ненабирёш!
Jyldyzbek Nazarov
Он тебя не достоин, он тебя наверное просто не любит. И не стоит переживать, найдешь себе действительно стоящего и будешь любить еще сильней.
застрелиЦаааааааа
найди другого или сиди дома
Забыть и жить дальше. Время лечит.
На его собственной машине перехать его 74 раза.. . И потом техонечко в больничке востонавливать отношения ведь он все равно будет под капельницой т. ч. какая ему разница...)) )
А если серьезно, то лучше забыть и не обращать внимания авось сам вернется.... Я бы вернулся)
Saltanat Satanova