Расставания
парень бросил из за того что я любила другого парня и встретилась с ним.чувствую себя очень плохо что делать?
Парень молодец. Нечего тратить время и нервы на серую массу
любите того другого. на первого вам должно быть пофиг, по идее.
а парень молодец. сделал правильный поступок: ушел до того момента, как его послали.
Жить дальше! Строить отношения с новым или искать ещё одного нового (если этот новый не по душе) . Свой выбор Вы уже сделали, тот, который ушёл разумеется уже никогда рядом с Вами не будет!
Ничего, переживёте, встречаясь с одним, встретиться с другим Вам же совесть позволила!
Ревнует к прошлому, это известный финт. Ничего не бойся, не доказывай, не оправдывайся, пусть успокоится. Пофантазирует и успокоится. Правильно тут пишут, не вернется - значит на фиг он тебе нужен, значит ничего серьёзного от него не жди. Надумает вернуться, сразу договорись, что не будет придираться в будущем.
оставь всё как есть - отпусти ситуацию - займись учебой - работой. сли кто то из них тебя любит- сам вернется. а не вернётся- значит это не твоё. Удачи!
Правильно! Займись собой. Мужики эт не первое дело. Главное самореализоваться, а там к тебе и так элита полезет ;) и выбирать еще будешь ))
Как говарят за двумя зайцами погоняшся ни одного не моймаешь!!!! Конешно ты поступила не правильно . У меня была точно такая ситуация но я долго не смогла без любимиго!!!! И решила извениться да с первого раза не получилось но все-тки я с ним если человек тебя любит поверь он сам вернеться!!!! Но ты тоже не сиди на месте попробуй звонить писать он о думаеться и пожалеет что так получилось!!!!