Расставания

Что делать если бросил парень,а я его сильно люблю?

Никогда не показывай, что ты его сильно любишь. Если он это уже понял, то не вернется. У тебя есть шанс сохранить его только тогда, когда он почувствует, что ты счастлива без него. И тогда он поймет, что ты можешь быть любима. Мужчины часто бросают женщин, будучи уверены, что они никому кроме них (дураков) не интересны. Лишь интерес со стороны к его девушке подогревает его интерес к тебе. Такова жизнь. Многие мужья относятся к своим женам как к части домашнего убранства. Где ж тут может быть любовь?
Анджелла Плеханова
Лучший ответ
Поплакать, да нового полюбить, нашла проблему...
Просто переболеть. НАДО! И смотреть в ЗАВТРА без него. Поверьте, оно-лучше.
Ждать, пока либо этот одумается, либо прихода настоящей любви. Удачи Вам!
не переживать! значет он тебя не достоин встретиш еще лучше поверь! и будет он тебя любить всю жизнь!!! парней много хороших которые мечтают о такой как ты!!! любви тебе доброй и чистой!!!
найти лучше
Леди Ди
Ты что-тряпка, что "МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ"??? Он ушел от тебя.. . Любишь сильно? -Тогда возвращай его! Только не нытьем и кулаками, не глупыми звонками и тупыми СМС-ками.. . Стань такой, чтобы он пожалел о том, что ушел от тебя- красивой, умной, доброй богатой и.. . загадочной! Удачи!
тут могу только два способа посоветовать, если он вас бросил из-за другой то вам стоит его забыть и жить дальше, значит это было не вашим. А если другой у него нет, то думаю стоит у него узнать из-за чего всё произошло и можно ли вообще будет восстановить отношения.