Расставания

Рассталась с мужчиной 4 года назад,но нас все равно друг к другу тянет,вернуть ничего нельзя.Что делать?

При желании все можно сделать.
Шабнам Мирзоева
Лучший ответ
Забыть! И дальше жить!
может все таки можно вернуть раз двоих вас тянет а не кого то одного. Раз на самом деле желаете разойтись, то тогда забудьте про то что тянет, и найдите замену ему
Адина Ергазы
вы и сейчас о шмотках думаете!?
если у него семья или у вас, то лучше, конечно же, ничего не начинать. а, если вы оба свободны, то почему и нет. даже, если ничего не получится, вы будите знать, что дали шанс этим отношениям и не будете жалеть, что не попробовали еще раз в свое время. на собственном опыте так и есть-разошлись, правда расставание не в годах было, но все-же, люди, как ни крути, не меняются, особенно мужчины, девушки готовы на многое, подстраиваться под них, молчать, если нужно, проглатывать обиды, а эти... нееет!!!
Денис Мищенко
почему нельзя че за тупость гордость или предрассудки? если тянет дак сойдитесь снова!!!!
Друг без друга у нас получается все
В нашем жизненном трудном споре.
Все свое у тебя, у меня все свое,
И улыбки свои, и горе.
Мы премудры: мы выход в конфликтах нашли
И, вчерашнего дня не жалея,
Вдруг решили и новой дорогой пошли,
Ты своею пошла, я - своею.
Все привольно теперь: и дела, и житье,
И хорошие люди встречаются.
Друг без друга у нас получается все.
Только счастья не получается...
Вам кажется что тянет, не бойтесь оставить его в прошлом, вы теряете свое время, годики идут, ничего хорошего уже не будет.
Я уверена вы встретите мужчину который вас полюбит очень сильно, и получится создать семью.