Расставания
Девушка бросила из за ее ревности.. Сегодня месяц, вчера расстались..
Короче все было так, мы с ней встречались все было просто измутельно! Потом у нее начались всякие тупые мысли, что я с бабами гуляю и то се.. Говорит" что ты все равно будешь со своими подружками и бывшими общаться! Что она решила щас расстаться, потому что потом больнее будет осознавать что я ей изменю и все такое". Она просто через чур ревнивая....Вот как тут поступить грамотно!? Забить на нее или все же добиться ее согласия? подскажите пожалуйста...
Хи, Серррррееегггаааа, сама придумала, сама поверила!!!
а откуда у нее такие подозрения возникли?? ?
раньше надо было думать и делать так что бы она в вас не сомневалась!
Р. С. я тоже ревновала своего мч, но он поступает так что бы мыслей у меня таких не было, а следовательно и повода для ссор!
Легче всего отступиться от человека, просто забыть и все (((но она тебя любит и просто боится потерять тебя... считает, что если расстанетесь.. то ей будет легче.. но обманывает себя.. ей сейчас больно... очень больно.. ты ей нужен.. только ты и никто другой... но она боится признаться в своей слабости... ревности... НЕ покидай ее, будь рядом... ведь ты для нее вся жизнь)))) просто мы девушки говорим часто не то, что думаем.. ревнуем необоснованно.. потому что вы для нас все что есть на свете)
Сейчас вообще бабы непонятные стали
согласия на что?
переспать и бросить?
я бы тебе е.. ло начистил - сверкал бы как таз медный... и всем улыбался... и правильно делает что отказалась... тебя на поводке держать надо... на привязи...
переспать и бросить?
Я так специально ругалась со свом МЧ чтобы отдохнуть от него с друзьями. :)
Попробуй сделать перерыв, она посмотрит как ты там (Гулял с кем-то или нет) подумает. Если в течение месяца не будет ответа от нее. Начинай с другой встречаться пригласи другую куда нибудь ))) Все у тебя впереди.
ммм.. . почитай пикап.. . :)
Забить или добиваться решать тебе! Тебе же с ней встречаться, а не "ответчикам"=)Если что-то чувствуешь, верни конечно. Делай так, чтобы она впредь не сомневалась в тебе. Удачи; -)
Если бы любила, не бросила бы. Не любит. У нее есть другой.
если она тебе очень нравится, тогда тебе придется отказаться от общения со всеми подругами и бывшими бабами! )