Расставания

Недавно расстался со своей девушкой, бросила меня. Сказала, мол ей одной быть хорошо.

Она не ТП, она вполне умная девушка и я ее очень люблю. Целыми днями о ней думаю, понимаю, что сделать ничего уже нельзя и на меня нападает жуткая безысходность. Народ, подскажите, можно ли ее как-то вернуть? Подарки ей нафиг не нужны.
Шанс ее вернуть очень невелик, но все же есть. Она же решила расстаться не просто так, на пустом месте.. . Были какие-то причины. Устрани их источник. Но судя по тому, что у тебя написано в дополнении к вопросу, тебе уже даже это не поможет.
Мирослав Терехин
Лучший ответ
достали вы ее, не просто так уходят, значит на то были причины
Эдуард Гущин
ну и нафиг такая не нужна самоутверждается за твой счет, у меня парень знакомый на такие грабли давно наступает. найдет она себе кошелек побольше и все. не тереби себе нервы не стоит того
А ты у неё просто БЫЛ??
Лёха Гранкин
Если ушла, значит не любит. Даже если вернешь ее, то ты будешь любить, а она будет позволять себя любить. Перетерпи, переломайся и когда будешь готов, откройся новым отношениям с человеком, где чувства будут ответными
А не прикалывала типа "давай будем друзьями? " :)) Тебе что, 90 лет? Или она последняя девушка на Земле? Значит это не твоё.Как говорится, если мы вам не нужны, то нафиг вы нам надо. Меньше розовых соплей, больше здорового цинизма.
Srdjan Ljubic
молодец какая, что деньги не важны, а так наверно вы ей передышку не давали, слишком много внимания тоже плохо.
Ринат Чегиров
девушкам нужны самцы!! ! понимаешь? самцы, и желательно Альфа самцы. грубые немного, дерзкие и прочее. постарайся в себе что нибудь изменить.. . я не говорю что ты должен при ней схватить бабу за грудь :D бывают всякие поймешь не так еще)) ) так вот, просто будь по сдержанее, не говори часто что любишь, вообще желательно не говорить, а лишь показывать действиями, практика показывает что им этого достаточно. а если ты размазня, то ничего сделать не сможешь.
( О_О )
мб не нагулялась пока
да ((