Расставания

Почему девушки, недавно расставшиеся с парнем изображают из себя таких супер-счастливых?

я помню у меня была когда-то еще давно в начале отношений ссора, мы на 1 день разъехались! так я думала сдохну! рыдала сутки без перерыва, фуууух хорошо что помирились! расставание с любимым - этот же конец света! а чего они из себя корчат счастье? ? что это значит? парни так не делают.. .

сужу по контактику. . там уже несколько расстались и на аватярках все такие супер-улыбающиеся в обнимку с подругой или сестрой или собакой.. . и в статусе все ж про счастье пишут!
Стараются бывшему показать, какое счастье он потерял. И парни тоже так делают, тока изображают еще и повышенную успешность в делах и работе :)
Nasirov Beishenbek
Лучший ответ
молодцы! так и надо! это луше, чем умываться соплями и нудить всему миру: как мне плохо.... я без него умираю....
Бывает и такое. Моя дочь же, поругавшись с мужем роскошные волосы потеряла - вылезли. Какое ж тут счастье????
я честно не изображала а просто ушла в себя вернусь не скора. .
а людям окружающим всем кажется что я супер успешная и довольная своей жизнью. . и че им так кажется хрен знает )
От ненужной игрушки избавились. Не любили они, а так....
Sry
парни тоже так делают.
А зачем всем жаловаться и плакаться? Пусть строят из себя супер, им так легче.
потому что пох)))))
Знаешь, не суди по тому, что видишь. В день расставания, когда сердце разрывалось ма мелкие части и жить было не в моготу, я была на выездном совещании и мне позвонили потом и сказали, как я хорошо выгляжу и какая я была счастливая! Можешь мне не поверить, но горжусь собой за это. А зачем кому то знать, что там у меня внутри? Вам хочется увидеть меня рыдающей, убитой горем? Разве не приятней видеть улыбающуюся, счастливую женщину вхорошем настроении?
Kazashka Iz Muragera
Все правильно делают.. . вот смотришь на такую дурочку и понимаешь, что она пытается обмануть окружающих, но не понимает, что обманывает только саму себя...
А почему ты думаешь что люди должны страдать? Эсли быстро расстались значит это просто была не любовь! Возможно увлечение.
Антон Веселов
Защитная реакция такая. Чтоб совсем не скиснуть
Olku Olku
просто хотят показать что без бывших им тоже может быть хорошо
А что тут поделать если курица-клюётся!:)
Вик Бор
Чтобы больше боли принести, чтобы показать, типа я без тебя жила и еще поживу.. . Кстати, парни тоже так делают.. . А зачем из себя что то корчить? Хотя и зачем плакаться о ком то при всех?... Расстались - расстались.. . Живой... дышит... да и ладно... пусть будет счастлив.. .
Зачем своими соплями и выходками кому то, да и себе заодно, нервы трепать?
Потому что загнались и + одиноки.
Кори Артем
а может и правда они счастливы отделались от не нужного!
Erbol Syn
Это видимость счастья, но на самом деле вы то не знаете что у них на душе?
Я первое время плакала в подушку ходила с синяками под глазами.. . А сейчас я ставлю статусы улыбаюсь, и радуюсь жизни ведь она продолжается! Не стоит зацикливаться так и жизнь пролететь может в слезах и не заметишь.. .
я и сейчас могу всплакнуть вспоминая моменты, но вскоре понимаю что надо жить дальше.
Ссора и расставание не одно и то же. А легче так... заставлять себя быть счастливой.. . А то, что написано ВК, не значит, что это у человека на душе