"Я не хотела с ним расставаться, потому что очень любила, люблю и буду любить его!!!! "
Такое часто бывает с людьми. Отпусти человека, отпусти его. И люби себе.. . ведь любовь не требует взаимности. Люби его таким какой он был. А настоящее и будущее все расставит по местам. Если ты говоришь что любишь и будешь любить-ты катастрофически не готова к новым отношениям. Не нужно обманывать ни себя ни свежего человека.
Расставания
Недавно рассталась с парнем(((Как забыть любимого человека???Ведь я все равно буду любить!!!!
У меня такая же ситуация. . Незнаю, что и посоветовать, одно могу сказать- ты не одна такая, и я понимаю КАК ЭТО БОЛЬНО!!!! Мужайся, солнышко, видишь, ты не одна такая, нас уже двое..:))
А зачем рассталась если любишь?
от любви до ненависти -один шаг, а от ненависти до любви- целая жизнь, так зачем тебе тратить целую жизнь, найди нового
не пытайся его забыть, просто оставь в прошлом! и еще найди другого парня и люби его!!!
лучше всего найти замену ему, желательно совершенно другого, с другим характером, ну полную противоположность
у меня таже ситуация.. знаешь пройдёт время и ты отойдёшь..
не стоит унижаться и просить вернуться. просто покажи что ты была лучшей девушкой в его жизни. и он поймет что такой как ты нет и не будет.
Клин клином вышибают! По сторонам посмотри, наверняка найдется лучше! Сразу забудешь и любовь пройдет!