Расставания

рассталась с парнем....трудно забыть....вернуться подно....как забыть????

наслаждайся жизнью, и пользуйся своим умом и красотой... А таких как он можно найти тысячи... Просто задай себе вопрос а он тебя достоин? Ты готова всю жизнь прожить с ним? А это любовь или привычка? Вот и делай вывод стоит ли страдать,? или лутше найти другого и наслаждаться жизнью.... Так как ЛЮБОВЬ-это болото в котором купаются 2 идиота)))
Ларик Айдамиров
Лучший ответ
Если есть возможность то вернись, где есть любовь вернуться никогда не поздно, только вот вопрос вернутся ли прежние отношения и готовы ли вы над этим работать?
Найди себе другого, занимайся любимым делом, лишь бы не думать о нём, забыть! Всё равно быстро забыть не получится, лишь со временем забудешь, время лечит!
живи как жила до него, ведь как то же жила до этого... .
просто всё решает время, не надо самой постоянно думать о нем, по себе знаю, нестои думать о нём и всё получается....
чем БОЛЬШЕ пытаешься забыть - тем ДОЛЬШЕ не забудешь
найди себе парочку новых... но могу тебе сказать, всё равно они все козлы!
время не лечит а претупляет чувства!!!! просто забей!!!!
Подумай о новых таких парнях, просто порви тот изчерченый листок и возьмись с силами положь перед собой чистый новый лист, смотри чтобы на нем не остались следы прошлого.
Zalimkhan Cherbizhev