Расставания

я рассталась с парне,но не могу о нём забыть...что делать?

Прими это как факт для начала, перестань думать о нем и задумайся что над вопросом: " Что есть парень для девушки? "
Парень - человек. который ухаживает, разговаривает и помогает в тех или иных ситуациях. А ты что не всилах заменить одного человека другим?
А если ты мучаешьсебя вопросом любви, то разберись - что такое любовь.
"Любовь это стремление добиться дружбы того, кто привлекает своей красотой". Цицерон А после она перерастает в привязоность и уважение.
Вова Писков Тюряга Продам Ак
Лучший ответ
поможет только время
Оксана Щур
найти нового
Борис Никитин
Лучший способ забыть бывшего - завести нового*)))
А тебе забыть его и не получится, а вот разлюбить сможешь только со временем
Марина Алекс
Со мной встречайся
Знакомиться с ним заново !..
Sergey Bannykh
Свет, я ответила до этого на другой твой вопрос-"что делать, если парень изменил? "..так вот если речь идёт о том самом парне, то скорее всего ты или действительно его любишь, или в тебе говорит гордость, ущемлённое самолюбие.. но что бы это ни было, тебе нужно не огорчаться-на нем свет клином не сходится)))) помни об этом=)))
Элина Элларян
Попробовать отвлечься.
Katerina Uuuuuuu
Итак, надо понять что влюбленность - это ВРЕМЕННОЕ состояние и оно всегда заканчивается! Любовь - это болезнь и от нее есть универсальное лекарство - время. И первое, что надо делать - это научиться ждать! Возможно ты сможешь забыть его уже через неделю, возможно через год, возможно никогда, а возможно это произойдет уже через месяц. Поэтому надо просто ждать и можно помочь себе в этом, чтобы наступил быстрее тот момент, когда ты сможешь избавиться от этого состояния. Все можно забыть! Чем больше ты думаешь об этом, тем легче тебе будет забыть его! Пройдет время и его место в твоей душе кто-нибудь обязательно займет и ты сможешь забыть его. Так устроена человеческая психика. Сейчас тебе надо научиться ждать! Кому-то требуется больше времени, кому-то меньше, главное надо знать, что можно забыть его.
Ада Масгутова
надо уже шаблоны ответов на такой вопрос делать=)

короче. не забывай, вспоминай хорошее о нём.

что делать? делать как можно больше всего и почаще.

например читай книжки, смотри кино, играй в игры на компе, по больше общайся с друзьями.

не бухай не употребляй наркоты и не твори глупостей с венами, виселицами и скользкими карнизами как бы не хотелось.

ну что ещё... держись бодрячком☺
Клин клином... Помогает на сто процентов! Сама проверяла)))
В чём проблема заведи нового
Deniz