Расставания

Хочу расстаться с парнем и не могу!!!:((( ЧТО ДЕЛАТЬ????

желание - порождает массу возможнотей,
а не желание - море причин;)))
smotrja 4to mewaet.

ti ego lybiw,3avisiw ot nego ili prosto walko.

ra3obratsja ne mewalo bi v sebe.
Дима М
если не хочешь, то не можешь, не мочь.. .
ты определись, а то как беременная себя ведешь)))
не можешь значит не хочешь. . Если хочешь. . просто исчезни. . без объяснений...
Меня тоже интересует причина. Как тебе помочь, если не знаем в чём?
я так понимаю что ты готова к расставанию ) значит так и надо поступить ) просто если ты этого не сделаешь потом будешь себя корить за это ))короче не теряй время ) жизнь то одна)
лучше прямо всё скажи - не тереби душу
Если в серьезных намерениях, то скажи что есть другой.... уже четыре года;)))))))))
наверно ты то чувствуешь себя с ним счастливой то самой несчастной. вот и мечешься уйти-остаться.... когда он смотрит на других когда делает больно... да этой боли слишком много... но думаешь вдруг все наладится ведь было и хорошо... а я так к нему привыкла.... если размышления такие поменяй свое отношение к нему и себя саму. но не уходи
жить дальше
Видать что-то испытываешь еще, или просто чувство собственности.... а вобще подумай зачем он тебе нужен, раз ты хочешь с ним расстаться.
а почему не можешь?
Ксения ***