Расставания

Хочу расстаться с девушкой, но не могу..

Хочу расстаться с девушкой, но не могу. . В начале отношений была безумная влюбленность, сейчас, через 3 месяца отношений у меня всё угасло. . Но расстаться с ней не могу, хочу, но не могу. . Просто не представляю своего физического существования без неё, без её звонков, смс, улыбки и прочего. . Я к этому привык, очень к ней привязался за это время. Она расстаться тоже хочет, несколько раз предлагала это сделать, но через день меняла свое мнение. . Я её ревную, чувствую что "это моё".. Но это скорее эгоизм. . Как постепенно отучить себя от неё ?
Меня общайся с ней....
А вообще..это навряд ли получится....
Саша Нестеренко
Лучший ответ
Завести еще трех
психология взаимоотношений. Вы прошли первую ее стадию, началась вторая. Вы думаете, что 60-летние люди испытывают "старастную любовь" к своему партнеру? Наивный.. . Страсти-мордасти - это первая стадия. Потом люди просто вместе и не представляют себе жизни порознь. Это и есть ЛЮБОВЬ
Найди просто общение с другими девушками. Не обязательно близкие отношения, а просто общение. Чтобы заместить её. А то этот напряг навязчиво тебе мозг будет клевать. У меня тоже такое же было.
Adelya Amirhanova
прислушайся к Беллароме.
Это и есть правда отношений.
G*
Gul'nura *********
Ни к кому привыкать не нужно вообще никогда. Это ошибка. Это зависимость. В отношениях она не нужна. Нормальные отношения надо строить на обоюдной свободе. Потому что когда человек уйдет ты будешь чувствовать себя раздавленным инвалидом или наркоманом, оставшимся без дозы. Начнется ломка и депрессия. Пострадаешь и психически и физически.
Cаня Бусурин
В чем проблема то? Хочешь-расставайся, не хочешь - не расставайся. Хочу но не могу - это характеристика импотентов.
НЕТ такого слова ) это ты как тряпка мыслишь
веди себя так, чтоб она сама решила бросить тебя)))
Встретишь другую и с этой расстаться будет легко, а пока не томи себя и её, то есть, как говорится, плывите по течению.
Женись на ней
найди другую