Расставания

Хочу расстаться с девушкой, но не хочу ее обижать

Встречаемся уже года 3 раньше была любовь а теперь я просто от всего устал. Хочу расстаться но не хочу обижать как поступить?
Ahmad Alisherov
Люди врут лишь потому что не могут нормально объяснить правду. Так же все зависит и от самой девушки - какая она по жизни. В любом случае дольше ничего хорошого не будет и портить друг другу нервы незачем! Скажи что тебе надо все обдумать, что отношения зашли в тупик. Если девушка умная, она даст тебе время и не будет тебя дергать пока ты сам не определишься. Но зачастую наоборот все происходит.... т. к. когда поругаешься и расходиться вроде как легче.
Так же ее будет парить то что у тебя есть другая и что ты ей будешь изменять, поэтому всеми силами будет этот конфликт заминать, но через неделю, максимум две будет тоже самое.
Лучше всего уехать и обрубить все концы.
Ирина Кулаева
Лучший ответ
Все равно причините боль, так что лучше это сделать сразу и правдиво
Алексеевич К
3 года по современным меркам срок не маленький.. . Вот если бы два месяца или даже полгодика провстречались и всё, я думаю, она бы не сильно обиделась, а тут.. . Скорее всего этого не избежать.

А ты отдохни и с новыми силами в старый роман.. . А то расстанешься, одумаешься, захочешь вернуться-а она тебе покажет комбинацию из трех пальцев.. . И права будет.
Kurmanbekova Aizhana
скажи прямо - наши отношения зашли в тупик!
давай расстанемся, но останемся друзьями))
Janara Nurbekovna
Расстаться и не обидеть? Никак !!!
Вадим Дмитрук
Всему приходит конец.. . Просто исчезни из её жизни.
никак, нет такого способа.
смотри, только, после расставания как бы ты ее сам возвращать не стал, так как "ПОНЯЛ ЧТО ВСЕТАКИ ЛЮБЛЮ"
Прямо и скажи.... Время вылечит...
не обидеть не получится
раз обижать не хотите, тогда женитесь и живите из-за жалости... другого выхода нет
может стоит просто уйти на какое-то время и все переосмыслить? или все же это конец?
лучше сказать прямо
больно. но честно
а так будешь еще больше мучать и себя и ее
Не расставайся специально. Ничего ей не говоори. Оставь "дверь" приоткрытой, чтобы вернуться смог потом, если захочешь. Просто отойди, придумай что нибудь скажи что некоторое время вы не сможете общаться у тебя очень много важных дел или что нибудьтам.. . и т. д.