Расставания

Хочу расстаться с девушкой, но у нее скоро экзамены, боюсь из-за этого она их провалит. Как лучше поступить в этом случае

Расстаться сейчас или потом
однозначно после экзаменов
это очень важно, она может их не сдать из-за нервного срыва, не слушай петрову анну, говори после экзаменов.

а ты внимательный :)
Юлечка Шистерова
Лучший ответ
расстанься после экзаменов
Блин, какое у нас трепетное поколение выросло! Я сдавала вступительные, а мой парень был в Афгане! Слава Богу, что вы оба- не мои дети! Обнять и плакать...
После экзаменов..
Подожди или тебе так горит сейчас с расставанием?
Gulmira Seralieva
Лучше после экзаменов. К тому же и ты все еще раз обдумаешь, может быть, и передумаешь с ней расставаться. Мало ли.. . Хорошо, что ты хотя бы в малом хочешь ей не навредить. У меня был случай, когда накануне экзаменов умер дедушка, я вообще не знаю, как в тот день учила и готовилась из-за сильного стресса. Конечно, чья-то смерть не предсказуема, а вот с расставанием, действительно, можно найти более удачное время. А то и правда сильно переволнуется и плохо сдаст экзамены.
молодец, хоть о девушке так позаботился. А другим вообще по фиг было, но уже девушкам. ) Подумаешь переживать будет, и экзамен завалит, лишь бы её ублажили. ) А никто не думает что любовь включает обоюдную заботу. )
Gaga Komladze
после экзаменов наступят каникулы или еще что и ты чтобы их не испортить опять не захочешь с ней расставаться. расстанься сейчас или живи с ней долго и счастливо
Умед Пиров
если волнуешься за ее экзамены, не спеши расставаться, решай это после экзаменов
ыы ну ты просто гений!!!! за девушку и экзамены волнуешься, а бросить хочешь ))))))
Сливай сейчас! Пусть лучше провалит экзамен, чем потом руки наложит. Не нужно думать что девушки такие дурочки. Она как правило чувствуют что -то не так. Тянешь резину - в итоге сделаешь еще больнее!
если ты переживаешь так за нее, может, и не надо расставаться? приведи свои мысли и чувства в порядок, пока она занята учебой, сделайте паузу в отношениях. потом видно будет.
W J
не бросай ее
Однозначно потом ))
Хочешь расстаться и в то же время волнуешься за её оценки?

Думаю если расстаться после сдачи будет не лучше: она вся такая радостная с прекрасными оценками, и ты тут "прощай" или же получит 2 и тут ты сразу"нам надо расстаться"
Думаю сейчас лучше, но только более мягко
Лучше после, ненадо) я тебя прошу, она ничего не сможет сдать) прошу не надо