Расставания
недавно расстался с девушкой и остались с ней хорошими друзьями. позавчера увидела меня с другой девушкой и почти перест
позавчера увидела меня с другой девушкой и почти перестала со мной общаться. может ревнует как узнать хочет ли она снова встречаться. мы с ней разбегались и сходились 2 раза
Любит, ревнует и ждет. Честно. Мы с бывшим тоже просто друзья, но я даже не знаю, что делать-то буду если его с другой девчонкой увижу. Понимаешь, просто сразу не расстаются. Это процесс длительный. Порой ОЧЕНЬ длительный. Покрайней мере для одной-то из сторон точно. Так что возможно, что она все еще хочет встречаться с тобой. Поговори с ней. Удачи!!!
как хорошо что я бывшего не вижу и не слышу. Это очень больно
Любит до сих пор. А другом согласилась или предожила стать, чтобы быть рядом.
Да. Вот такие мы женщины забавные)) ) Есть такое в нас. Вот я вроде сама в свое время от мужа ушла. И чувств уже давно никаких нет, столько разных страстей после него пережила. Но если его с другой увижу - ревную, или что-то в этом роде))) )
Женщина хочет, чтобы мужчина всю жизнь ее любил и мучился.
остаться друзьями практически невозможно, всегда одна сторона будет обижена, редко чувства потухают одновременно, раз она реагирует на твои новые отношения, значит неравнодушна к тебе, ну а раз ты задал этот вопрос, значит ситуация аналогична) следовательно, миритесь и будьте счастливы, не надо заниматься ерундой
с бывшими сложно остаться друзьями.. . она никогда не сможет нормально относиться к тому, что у тебя есть другая, даже если у самой уже будет молодой человек.. . только, возможно, по прошествию времени.. . А если хорошо общаетесь значит есть возможно все вернуть) так что решай сам, либо будьте с ней друзьями, но не показывай ей, что у тебя другая, либо попробуй вернуть отношения, если, конечно, сам этого хочешь)
ПО моему она еще любит ВАС
неужели не понятно что ревнует, да что же вы мужчины за народ такой-сначала сделаю потом подумаю...