Расставания

как расстаться с парнем, чтоб остаться с ним в друзьях?

расставание
не как нету дружбы между мужчиной и женщиной. просто скажи и все не мучай не себя не парня
Егор Юрков
Лучший ответ
Давай останемся друзьями? ! –
Есть что-то хуже фразы этой?
Ну, всё! Становимся врагами! –
Шепни душе моей раздетой…
Друзья друг друга не бросают!! !
Они верны в любой беде! !
И в темноте не обнимают,
И не мерещатся везде…
Давай останемся друзьями…
Какая глупость! Сущий бред! !
Пойдём мы разными путями,
Теперь назад дороги нет!!!. ((((((
Алиса
Сказать ему бай-бай
Айбек Сейпулов
не как нету дружбы между мужчиной и женщиной.
Сергей Орехов
обьяснить ему что зависимость друг от друга вредна и надо разнообразить отношения а там все само покатит
Сказать емуоб этом. А вообще я не верю в дружбу между бывшими
а зачем вам это нужно? чтобы сказать привет, или узнать как дела, вовсе ненужно быть друзьями
друзьями становятся, пройдя какой-то путь вместе.

в этой ситуации нет возможности остаться друзьями.

это будет притворством.

познакомь его ненавязчиво с девушкой и всё.
не обязательно дружба, попытаться оставить такие отношеня, когда роходите по улице мимо друг, хотя бы поздороваться А вообще это бесполезно если парень настроен критично то никакие разговоры по душам не помогут он все равно останется с обидой, просто в этой ситуации не надо вгонять себя в шкуру виновного а отпустить и забыть
вы уже расстались,
настоящими друзьями все равно не станете,
главное чтоб не врагами.
А я думаю, что все таки нужно остаться друзьями! Попробуй ему это обьяснить, если не тупой, то поймет!! ! У меня месяц назад получилось..