Расставания
Как расстаться с парнем, чтобы остаться друзьями, т.е. по-хорошему...
скажи что ты испытываешь к нему исключительно теплые и дружеские чувства, и не хотела бы его потерять как друга! если он не дурак и относится к тебе так же то обязательно поймет! и сохранит между вами дружбу, если же он тебя любит, то скорей всего ты его потеряешь
по-хорошему и друзьями - это разные вещи )))) по-хорошему - это без истерик и ругани объяснить свои мотивы и уйти! а вот друзьями вы врядли останетесь - ведь это все равно что после работы директором перейти на должность младшего слесаря ))
Надо провести последнюю ночь в красивой и романтической обстановке, чтобы остались приятные воспоминания.
никогда с бывшими не оставался в друзьях. с глаз долой из сердца вон.
Ну так не получится-по любаши врагами будете.
Я вообще не понимаю, как можно после любви и отношений расстаться друзьями. Не понимаю и всё.
Знаешь, не все парни захотят остаться друзьями со своей бывшей девушкой. Ведь если люди расстаются, то они начинают поганить друг-друга и обливать грязью. Я считаю, что если любишь этого человека-то не следует расставаться с ним, это к хорошему не приведёт. Когда люди расстаются, то они становятся друг для друга просто чужими людьми...
я вот всегда оставался с бывшими друзьми. . при чем очень хорошими друзьями.... ну как нить помягче поговори, для начала начни тему и потихоньку намекай....
Привет! Поверь мне этого не стоит делать, сам на этом обжегся. Просто начинаются всякие призрения, и ствоей точки зрения и с его. Это еще больнее в 2 раза обоим, если вы друг друга любили! Не не стоит. Сам только разошелся. пробывал так сделать, но еще хуже стало!