Расставания
как расстаться с парнем, и остаться с ним друзьями???
мне кажется что это невозможна (если конечно была любовь) , если нет то скорее всего возможна.
Включай женскую смекалку !
зависит от твоего и его желания
хочет - достаточно предложить, не хочет - ничего не поделаешь
уходишь и уходи, не мучай его, если у него к тебе есть чувства, дружба будет давать ему надежду
Так ему и сказать.
Если любовь была НЕ настоящая то дружба возможна.
Если любовь была настоящая то возможна НЕ настоящая дружба.
Даже просто ОБЩЕНИЕ с бывшим свидетельствует о том, что общающийся просто НЕ УМЕЕТ ВЛЮБЛЯТЬСЯ. Настоящая любовь не может закончиться хорошей, нежной дружбой. В неё (любовь) СЛИШКОМ МНОГО ВКЛАДЫВАЮТ. А сохранившаяся дружба означает, что любви вообще не было.
Э. М. Ремарк в своё время очень хорошо выразился: 'Любовь не заканчивают дружбой. Разрыв есть разрыв'. И он прав.
esli u kogo to iz pari ostalis chyvstva,to nikak.i esli vse taki eto i poluchitsya to etot odin bydet postoyanno pitatsya vse vernut.
все зависит от ваших желаний.... если после всего что у вас было, вы сможите остаться друзьями.... то это замечательно!!!
Смотря какая причина расставания...
дружба может закончиться любовью, но любовь - дружбой.. . никогда!!!
это очень тяжело сделать
Это подло с твоей стороны предлогать ему дружбу!! прикинь человек тебя любит а тут... давай просто дружить!
Если он согласен на роль друга и он не очень ревнив то вполне возможно быть друзьями!!!!:))))) Я со своим бывшим парнем дружу уже 4 года
а стоит ли? подумай об этом хорошенько.. .
из трех парней которые у меня были... только один остался для меня другом... и то... сейчас мне кажется, что по прошествии двух лет, после нашего расставания... и он хочет возобновить отношения... и на работе нас уже поженили.. .
но если все же ты считаешь, что друзьями вам будет лучше, то просто предложи это ему... но не жди, что он тебя поймет... потому что когда есть любовь, лучше сразу рвать все... потому что дальше больнее будет...