Расставания
мне понравился друг моего парня,если я расстанусь с парнем и буду с его другом, он сильно будит меня ненавидить или нет?
А ты уверена, что друг твоего парня захочет пожертвовать дружбой?
Валерий Титко
не точно но с репутацией друга может быть...
Виталий Ткачук
Настоящая мужская дружба очень крепка.И скорее всего уйдя к другу твоего парня в итоге останешься одна.А вообще лучше все же встречаться с тем,к которому испытываешь настоящие чувства,влечение.Тогда не будет мыслей,что кто-то есть лучше.Точнее будут конечно,но твой парень будет для тебя самым самым.Такой какой он есть.Любимый и родной.
вы можете остаться сами да и не факт что вы нравитесь его другу да и если они друзья то Вам точно ничего не светит, мужская друюба очень сильной бывает
Если они действительно ДРУЗЬЯ, то вы одна останетесь
Бред. Кроме мести и соплей ничего путного не будет. Ты выбрала лучшего. Тебе создавать семью и растить детей.
Конечно сильно.. . Все ревнивые :-)
Девочка, в таком случае скорее всего придется остаться без них обоих.
У меня это было в жизни. Влюбились в меня оба, но из-за того, что оба посчитали, что нельзя предавать мужскую дружбу, у меня прекратились отношения и с тем, кого любила я. :(
Хотя я этого никак не могла понять.
Казалось - ну при чем тут их дружба?
Но в юности они такие.
Мужчина должен созреть для того, чтобы понять, что его женщина - это главное для него.
Хотя я этого никак не могла понять.
Казалось - ну при чем тут их дружба?
Но в юности они такие.
Валерий Титко
в юности, а в сколько лет она заканчивается?..
Наталья Финаева
Да кто их знает, когда кто поумнеет. То, что они взрослеют позже нас, это уже всем известно.
Но наверное тоже по-разному.
Во время тех событий, которые я описывала, нам всем было примерно по 20 лет.
А через год я вышла замуж за парня, которому было 23, но с ним сразу стало как-то все просто и понятно. Ушли все наши девчоночьи сомнения любит- не любит. Может, настоящее чувство такое и есть. Сразу все понятно, что расставаться не хотите никогда.
Счастья тебе.
Но наверное тоже по-разному.
Счастья тебе.
Может и друг не захочет встречаться.. . А парню, это очень не понравиться
Бывают ситуации, что женщина интересна, пока несвободна. Ее нужно добиваться. А когда она сдалась-интерес пропадает))
Это подло, но сердцу не прикажешь.
Смотря какие у вас были отношения, но в любом случае, конечно если его друг тоже этого хочет, тебе надо поговорить с ним откровенно, не встречаться за спиной... Но смотри, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, учитывай все же что они друзья, у мужчин, дружба ценится ценнее, чем у женщин.
вопрос еще в том, станет ли он (друг парня) с вами встречаться. и какого он будет о вас мнения, если вы от его друга перебежите к нему. думаю, он этого не оценит. парни не любят когда девушка бегает от одного, к другому. будет другой друг, а у того друга еще лучше друг. каждый раз бегать будете?
А Вы не лгите себе, будьте и с другом и с парнем. А ещё лучше наймите репетитора по русскому языку! А там, глядишь и всё на свои места встанет!
вряд ли он будет с Вами!
Ну во первых парень тебя может любить и быть с тобой всегда, а его друг не будет тебя любит и ты ему не будешь нужна, помотросит и бросит
Прост баллы набираю)