Расставания
Как корректно, без взаимных обид расставаться после первого свидания, если не понравились друг другу?
Корректно не всегда выходит. Напейся в стельку. Ответ придет.
бери то что есть нечего перебирать
цитируйте конфуция-
если хочет уйти- отпусти,
если вернулся- он всегда был твоим,
если не вернулся- он (а) - никогда твоим не был (а)
с выражением и искренностью
если хочет уйти- отпусти,
если вернулся- он всегда был твоим,
с выражением и искренностью
но если было всего лишь одно свидание, то это же в принципе мелочь. . вот если бы долго вместе были. . а так..
так ведь не понравились же оба друг другу? тогда и проблемы нет. не звоните, не встречайтесь. да и всего то первое свидание...
Просто искренне благодаришь за проведённый вечер, целуешь руку и говоришь досвидания. И не говори ей что созвонишся, а-то она будет ждать твоего звонка. Цветы тоже на первое свидание не носят, а-то она подумает что ты всем так делаешь и цветы плюс это может внести дополнительный напряг если вы не понравитесь друг другу. Вот если она понравилась тебе, то имеет смысл их принести на второе свидание, вот тут -то они как раз к месту, да и девушка поймёт что ты не просто так разфуфырился)))
молча, если не позвонишь на следующий день - девушка должна все понять
лучше не обманывать, сказать все прямо как есть - ты не в моем вкусе
Если друг другу не понравились, то ты ей не позвонишь, а она не будет заморачиваться по этому поводу..))) Делов-то..)
Странно, что возник такой вопрос. Вот после сто первого...
не звонить ему
так если не понравились разве стимул есть встречаться?
не контактировать
но корректно расставаться. . не вяжется как-то