А ты не думай в момент свидания что не понравишься парню. Думай что ты ему нравишься. от этого ты будешь чувствовать себя уверенной, а парням такие нравятся. Выпей перед свиданием валерианы, чтобы руки не дрожали.
Заранее в голове обдумай темы на которые будешь с ним общаться. Прорепетируй перед зеркалом если хочешь.
Расставания
Нужен совет,как быть, в случаях,когда думаешь,переживаешь,что не понравишься парню,на первом свидании?
не иди на свидание, все равно все испортишь, надо быть поуверенней
Смелой будь и успокоися.
Будь, что будет, и не бойся!
Главное разумной быть
Нрав мужчины раскусить
До того, как с ним окажешься в постели!
Всем неправильные браки надоели!
Целомудрие и чистоту
Храните, девушки в миру!
Тогда планета расцветет!
Господь, родные, всех спасет!
Дорогу к счастью чтоб узнать,
Всем нужно ВЕДЫ изучать!
Законы жизни, связи, схемы,
Ответ найдете без проблемы!
Желаю СЧАСТЬЯ всем, друзья!
Живите с БОГОМ все, как я!
Дышите для него, служите!
Любовью Вечной быть хотите?
Славлю БОГА непрестанно!
Шлю поклоны благодарно!
Будь, что будет, и не бойся!
Главное разумной быть
Нрав мужчины раскусить
До того, как с ним окажешься в постели!
Всем неправильные браки надоели!
Целомудрие и чистоту
Храните, девушки в миру!
Тогда планета расцветет!
Господь, родные, всех спасет!
Дорогу к счастью чтоб узнать,
Всем нужно ВЕДЫ изучать!
Законы жизни, связи, схемы,
Ответ найдете без проблемы!
Желаю СЧАСТЬЯ всем, друзья!
Живите с БОГОМ все, как я!
Дышите для него, служите!
Любовью Вечной быть хотите?
Славлю БОГА непрестанно!
Шлю поклоны благодарно!
Приходи сразу на второе.
Ты девушка, значит должна быть уверенной в себе! если ты ему покажешь свою боязнь, переживания и так далее, то тогда он подумает, что ты слабохарактерная.... и тогда шансов на отношения точно нет!!! Просто будь уверенной в себе=))Это единственный совет!!!
накрасся красиво, одень что-то красивое.. .
надухайся и дуй)
всё будет хорошо)
надухайся и дуй)
всё будет хорошо)
Неужели настолько занижена самооценка?
Взять себя в руки, придти при полном параде, сразить его нах.
Хотя, если пригласил, значит ты ему уже нравишься.
Или если ты боишься и не знаешь, в какой руке держать ножик а в какой вилку, подготовься заранее)
повышать самоОценку ;)
это нормально! ) надо быть самим собой.. ну если не понравишься-искать другого парня тогда, что ж теперь убиваться...
Спросить об етом у своего парня, я уверен он даст ЛУТШИЙ ОТВЕТ! который подойдет именно тебе. А спрашивать незнакомых людей каторые всё Гуглят, безсмысленно.