Познакомились в интернете, долго общались, наконец решили встретиться. Но в жизни он оказался совсем другим. Я, сославшись на неотложные дела, через полчаса уехала домой. Вновь встретиться не обещала. Гуляли мы на морозе, я еще и замерзла жутко. Только приехав домой он мне написал, что понял что он мне не понравился и больше надоедать мне не будет.
Очень некрасиво с моей стороны получилось? Ну не смогла я ему в лицо сказать что он мне не понравился. Думала приду домой и напишу ему, а тут вот как получилось...
Расставания
Посоветуйте, после неудачного первого свидания когда лучше сказать парню, что я не хочу с ним встречаться?
С чего ты так спешишь? Есть такая передача "давай по женимся",и там тупые свахи за 15 минут уже советует человеку кто ему подходит и кто не подходит. Человек даже не успел проявить себя, может взволновался, а они уже филосовствуют что он за личность
Никогда не торопись, встретьтесь ещё,веди себя так, что бы он чувствовал себя свободно, что бы знал что ты его принимаешь и не судишь.
И тогда ты увидешь как по техоньку он себя проявит такой какой есть, а не такой каким показался тебе за 30 минут
Стёпа Рудченко
Я тоже об этом думала. Темы разговоров, которые он придумывал, меня немного напугали/смутили. Странно на первом свидании разговаривать про изнасилования, способы убийства и прочее... Может у него чувство юмора такое, но мне это не очень понравилось
Получилось как всегда. Не вижу ничего плохого. Он помучается и перестанет)
ничего сташного. хорошо что он сам это понял. Вы имеете полное право не отвечать за свои чуства.
Так а в чем проблема?! Он все понял! Зачем еще и что-то говорить..
просто начни от него морозится
Ничего и не пиши. Плохая ситуация, да.. . я в жизни тоже другой.. . более добрый (=
я бы написала: прости как бы мерзко это не было с моей стороны, но ты прав. я искренне желаю найти тебе достойную девушку.
ну попробуйте еще пару раз встретится, чтобы ему не так обидно было, а потом уже написать что то вроде "прости, у нас ничего не будет" и бла бла бла)
просто по другому помоему слишком резко будет..
Лучше говорить сразу и в глаза, если не понравился, а то могут опередить и пошлют вас=))))
Почему некрасиво поступила? очень даже правильно. Никаких надежд и обещаний не давала. А сразу ты и не могла ответить, потому что только потом твой разум и сердце начинают расставлять всё на свои полки.
к сожалению такие ситуации часто случаются.. . я сказала, что ты-не принц моего романа, извини... да и это просто интернет... он через 2 дня написал, что я права была... итог-все довольны