Расставания

как сказать парню что больше не хочешь с ним встречаться,если ты его можно так сказать слегка побаеваешься(((

Другого паря, смс, еще что-то.. . да это все глупо и подло! Расстаньтесь по-человечески хотя-бы из уважения к нему и из благодарности к тому, что он был с вами! Просто скажите ему. . бонально, но именно так будет правильнее всего. Обьясните причину, только не надо обьяснять почему он вам разонравился.. Просто скажите Спасибо, что был со мной, но мне больше этого не нужно. Главное НИ прикаких обстоятельствах не врать и не оскорблять его. . да и себя тоже
Денис Шагигаллямов
Лучший ответ
Если реально боишься, и он может повести себя неадекватно скажи по телефону. И ещё бояться это не дело, лучше расстаться. Решайся, он наверняка чувствует твой страх и манипулирует тобой, веди себя ровно не зли его лишний раз но и будь тверда в своих решениях. Удачи тебе!
так и сказать, прямо
Глупо Другого Парня Просить.. . Ведь не Зря она Его боиться - Значет этому Парню палец в рот не ложи - а тот кто впрегеться жалко его - пострадает бедалага не за что
попроси другого парня ему об этом сообщить,,,,
Fantastic84 Fantastic84
напиши смс и не попадайся какое то время на глаза! и что могут быть за отношения со страхом??? так ни каких нервных клеток не хватит
сделать так, что бы он сам это сказал.. .
а вообще, лучше сказать это сейчас, когда побаиваешься слегка, чем дождаться, когда надо будет бояться во всю)) )
удачи тебе))
На каждую силу-своя сила... Найди на него компромат. Пусть у тебя тоже будет козырь. ))
Айгуль! У меня была такая же ситуация.. может даже хуже.. но то, что я тоже боялась это факт. Непомню как все произошло... но просто прошло время я уехала из города он осознал потерю стал жить без меня и я успокоилась и нашла другого человека. Самое боязненное было возвращаться в город.. но знаешь блин угрожать не вариант может, но я так и сделала... и пальцем не тронул, и расстались...