помогите пожалуйста. .
есть один парень он мне предлагает встречаться а я не хочу. он мне только как друг. . я ему объяснила что я его не люблю и он мне всего лишь друг. . а он начал ко мне приставать и настаивает на отношениях.. . каждый раз обнимает меня и целует а я его отталкиваю и говорю что мне это не надо.. . а он все равно ко мне пристает.. . я уже не знаю что делать и как ему сказать что он мне не интересен как парень.. ((
пожалуйста подскажите что мне делать? а то я его уже бояться стала...
Расставания
как объяснить настойчивому парню что я не хочу с ним встречаться???
Здравствуйте Мария!! !
Все люди разные и каждый человек понимание по разному:
1 -кому -то можно просто сказать и этоина него подействует
2- кто -то поймет только После того как скажут не так мягко.
3 другие начинают понимать только После того как его начинают игнорировать!
4 для кого -то будет сигналом когда человек попросит о помощи другого человека
и т. д.
Мария, вы этого человека знаете лучше чем кто -либо другой, и как На него возлействовать вы тоже возможно догадываетесь!! ! Самое главное понять нужно одно что вы хотите от этих отношений, и уже от сюда и принимайте действия!
желаю чтобы все у вас получилось!!!
и т. д.
желаю чтобы все у вас получилось!!!
по русски
Как вы по возрасту? Если подростки- к папе или маме, а если юноши-девушки, то просто исчезни или найди защитника. Обнимает-целует, значит, позволяешь, что не отбиться? Порезче!
Не понимаю. Можно же не объяснять, а просто не встречаться и не останавливаться ни на какие беседы. Это твои проблемы и решай их сама по обстоятельствам. Ни кто отсюда не прибежит и не станет ему объяснять и буцкать его
Травмат в коленную чашечку и все он вообще забудет кто ты такая, или под купи гопников они то его точно научат жизни, ну а если нету вариантов проси друзей желательно пацанов. Ну если друзей нет то убей его различными способами=)