Расставания
Парень хочет секса. Настойчивый. Устала говорить, что не хочу с ним вообще общатся. Как его отшить? Пишет по ватсапу и звонит
Ne otvechat.
Не уставать. Чем БОЛЬШЕ отвечаешь, тем больше надежд вызываешь)) И, видимо, и сама не против.
катай заяву ментам на сексуальные домогательства
Владимир Матюхин
Каким ментам? Может, они даже не знакомы. Просто дебил какой-то надоедает через сеть "давай поебемся".
Сочувствую. Мне в своё время пришлось номер телефона сменить из-за навязчивости поклонника... А пока можно просто номер в черный список добавить, чтоб не доставал. Самое неприятное, что эти особо навязчивые и одержимые, после отказа и посыла могут озвереть и проявлять агрессию и оскорблять, будто кто-то виноват, что у них влечение...
в бан добавь
отдайся его друзьям, а ему не давай, пусть его зачмырят
скажу што ты лезби и против мужшчин
Проще дать чем отказать )
Заблокируй, погугли как.
Михаил Назаров
пояндекси
Скажи, что после операции по смене пола хочешь проверить новые ощущения на нём.
А кто не хочет секса ))) покажи что тебе неприятно с ним рядом и он поймет!
Михаил Назаров
Борис - бритва, Борис - куй попадёшь!
Скажи что беременна
скажи что ты не девка а мужик, что фото не твои он точно отстанет тогда и не будет писать
старо-русским способом, ты его отличное знаешь, к тебе он постоянно применяется, ты уже дорогу туда протоптала со школы)))
нам ли тебя учить учёную)))))
ещёи лак мне поставила хахха
я ей сказал, что её на ...шлют, а она туда ходит, а она мне лайк)))) ой ёёё
видно любишь это дело. Хочешь, дай мне номер телефона, я тебя с утра этим будить буду, вместо доброе утро, будет прихоть, Привет, иди на ...))))
нам ли тебя учить учёную)))))
ещёи лак мне поставила хахха
Предложите, чтоб женился. Скажите ему: "я не такая, я жду трамвая". Пруф такой, что до свадьбы только потаскухи сексом занимаются. И он сразу припухнет.
скажи ты проститука
Скажи что у тебя есть другой!!! И найди этого другого!!!