Расставания

Если раньше парень хотел общаться, всегда помогал но теперь... пишет такое...

Ау. Очнитесь - поезд ушёл, а вы остались на перроне. Пора бы уже осознать, что все Ваши действия чреваты последствиями, которые подчас нельзя обернуть вспять. Точка. Дверь закрыта.

P.S.4 месяца назад я сказала что он главная ошибка в в моей жизни, и он ушел... и общаться ни в какую не хочет...
Ты пытаешься манипулировать, правильно делает что отшивает.
Михаил Тюхтин
Лучший ответ
Александр Иванов Нет, просто тогда он ее раздражал, а когда ушел на расстояние, она от него отдохнула и начала скучать, начали появляться чувства, любовь.
Слушай, нафига тебе такой чувствительный чувак? Ты всю жизнь должна будешь предугадывать его реакцию и 100500 раз подумать прежде, чем что-то сказать.... иначе это СОЛНЫШКО обидится, надуется или вообще проклянёт тебя.
Я не люблю таких людей.
Я посылаю их сразу нахер с их тараканами в голове.
Я люблю простых людей, которых можно по-дружески послать нахер, с которыми можно выпить и поговорить на любые темы.
Яновский Игорь
Ольга Сараева Эх, нечего уже не вернуть
Сама послала, он согласился. Живи дальше и не морочь парню голову. Она похоже у него нормальная.
[просто злость на исход]
Андрей L-Or-D
Ты ж его прогнала, он не хочет тебя больше видеть. Все по-моему понятно. Если хочешь его вернуть, то придется побегать за ним.
Ольга Сараева Ничего уже не выйдет... Я все испортила
Вероника Ганзюк Ну привет милая ты меня удивила ты Замужная и даешь советы по любви хотя сама замужем пипецц
Одумался. Решил очистить свою жизнь от халявщиков и неприятных людей.
Валера =)
А может у него просто деньги кончились? или покумекали ...стал экономить на что то . Высасывала хорошо ?
Роман Савалин
Тогда покажи ему писю... И он вернётся
Вероника Ганзюк пися синвол возвращения =)
А зачем вам общаться, если вы сами друг друга послали. Ты сказала что он Ошибка, а он сказал Всё, поезд ушёл.
Ольга Сараева Только о каком поезде идёт речь, не как понять не могу? Это вроде.. про отношения
Вы не задумываетесь о последствиях своих слов, когда говорите такие вещи своим любимым. Кому нужна та, которая постоянно будет его посылать, а он должен после этого возвращаться. Это против всякой логики.
Ты спала с ним?
Хуевый паренек значит, ЗАБЕЙ НА НЕГО, и найди другого
Михаил Тюхтин Она пытается манипулировать, при чем паренек то? у вас у всех синдром завышенной самооценки, сучки!