Расставания

Парень сказал, что не видит меня в своём будущем и не хочет общаться. Возможно ли, что можно снова наладить общение?

С парнем всего лишь 4 месяца встречались и вначале он сказал что ни кому ещё таких чувств не испытывал и было всё хорошо, но потом мы поссорились по моей вине, после чего он стал говорить что не хочет со мной общаться и общение не возобновится. Попросил не звонить и не писать. Есть ли возможность, что он передумает и общение возобновиться или стоит смириться и жить дальше? Таких как он я ещё не встречала и мне кажется, что уже и не встречу и ещё так сильно никогда не любила. Этот человек мне очень нужен. Может стоит выждать время и попытаться наладить общение?
чушь, ничего страшного не произошло. главное не запускай учебу. ты не представляешь, насколько эти проблемы пустые по сравнению с запоротой учебой
Ольга Ковалева
Лучший ответ
Мужчины говорят то, что есть. Представь на магазине, куда ты пошла за хлебом табличку повесили: Магазин закрыт. ТАк и будешь на крыльце год стоят - вдруг откроют. Или пойдешь в другой? Парень сказал, что не видит ВАШЕГО СОВМЕСТНОГО БУДУЩЕГО. Это даже не МАГАЗИН ЗАКРЫТ. Это означает, что весь магазин снесли, взорвали.
а где гарантия, что вы опять по своей вине не поссоритесь?
Аsemok Аlina
ну, может через годик-два ) не раньше
Унижаться и навязываться никогда не надо. А из ссоры сделайте выводы, и больше не делайте никогда того, что привело к ссоре. С ним вы конечно можете пробовать возобновить дружбу. Если захочет через какое-то время ответит.
Ключевые слова в твоем тексте "мне кажется", их и возьми за основу.
Sergey Beliakov
Он сказал правду, не видит будущее, значит вы не подходите друг другу, хоть и раньше было всё хорошо
Он увидел в тебе то, от чего убежал до тебя
Иван Шовин
Возможно, в твоем случае юноша относится к тебе как к другу. Но, сказав «нет», он показал, что не готов любить и уважать тебя как жену. Он имеет право на такое решение. И подумай: может ли он быть для тебя подходящим спутником жизни, если у него нет к тебе чувств? Представь, как несчастлива была бы ты, оказавшись замужем за человеком, который не любит тебя и не дорожит тобой так, как должно быть