Расставания
Если мужчина сильно обижен вами и не хочет общаться,стоит ли навязывать ему своё общение?
нет конечно ) а тебе это зачем ? )
Юлия Лопаткина
н.а.д.а.))))))
от человека... если один и видеть тебя не хочет в это время - другому напротив надо чтобы ты постоянно его уговаривала )
если женщина НЕ ПРАВА... МУЖЧИНА должен извиниться!.. и вообще, как можно на нас обижаться )))
Можно извиниться за причиненные обиды, а уже его дело прощать или нет. Лезть потом точно не стоит.
не стоит. лучше его обиду свести в шутку. и всё. чтобы он понял, что вы извиняетесь, но делать ничего не будете. пусть сам первый! !
сам! сам!)
Это он думает, что мной обижен..., на самом деле я сама обиделась....
Подумайте сами: он и делает то вид, что сильно обижен только для того чтобы Вы перед ним и так и сяк и эдак. Он от этого кайф ловит. Если на Ваш взгляд это мелочи по сравнению с тем, как СИЛЬНО Вы хотите с ним общаться, то стоит.
Детский сад - обиделся. Он что - ребёнок, чтоб обижаться? Может мордашка симпатичная, какие-то черты мужественности, голантности, но посмотрите на него реально! Как на любого другого! У него скорее всего столько недостатков!!!! Мама не горюй!
Сама была в такой ситуации. Теперь думаю - спасибо, Боже что отвёл это сокровище от меня!
Мы создаём любимых и приукрашеваем их. А когда выходим замуж, то оказывается, что они чавкают громче собаки, отрыгивают за столом, пускают (простите) газы. И всё это реалность, а когда встречи, конфеты, букеты - они просто выпендриваются!
Вы же сокровище! И на кой вам эта медная оправа, которая ещё и обижается!
Забыть, развеется, вы скорее всего гораздо его лучше и достойнее!
Не один мужчина не достоен того, чтоб перед ним унижались. Вы тоже личность. Если любит - поймёт! и сам себя навяжет, если нет - скатертью дорога. Как только забудете его - сразу встретится гораздо лучше парень!
нужно подождать некоторое время, чтоб уляглось
не стоит. они и обзываться могут
не не стоит, извинись, если тебе стыдно, если нет - значит не фиг ему и обижатьсяю
Подожди недельки две, он за это время подумает, частично забудет и вот тогда как бы ничего и не было -привет, как дела ( это всегда срабатывает, взяла из книги по психологии приемчик)!