молчать не буду, сразу все высскажу и не один раз!
а потом тоже что нибудь похожее выкину и напомню его случай!
Расставания
Если мужчина сильно обидел....что делать будете?...промолчите...или?
Весь мозг вынесу!! ! ;))))))))))))))
если ответить и постоять за себя не могу -промолчу ...до поры до времени.
Zamolchiu...nadolgo...
Горячку пороть точно не буду, но пожалеть об этом заставлю и не раз
Сначала промолчу а потом отомщу тем же.
скажу ему об этом
Никогда не заткну себе рот. Иначе потом все скапливается и еще хуже. Я всегда заявляю о своем не довольствии и что он не прав по отношению ко мне при этом сильно меня обидев. Что я женщина существо эмоциональное ранимое, что не заслужила такого отношения. Да и вообще рожаем мы их и мы в праве выбрать рождаться им или нет И он быстренько бежит за цветами. Но на крупных обидах не экспериментировала так как их не было.
...сначала сделаю ему приятно... а потом или..:)))))
дам по голове
конечно молчать не буду! я обижена и он должен знать что не всё в порядке! главное не переборщить, что бы потом самой стыдно не было....
промолчу.... Но промолчу так, что он сам всё поймет и не будет знать, что ему делать и куда ему деться от того, что он натворил.
сделаю обиженное лицо
Скажу ему сразу и прямо что он обидел, а там все зависит от него - поймет он это или нет.
никогда не промолчу!! !
Никому не позволю об меня ноги вытерать!)
Молчать не стоит! Нужно сразу всё прояснять - выссказать ему свуою и обиду и пусть сам думает, как ему исправиться и возможно ли это!
Можно, конечно и промолчать, но лучше ИЛИ....