Расставания
стоит ли навязывать общение бывшему?
мы с парнем давно расстались, но у меня у нему ещё есть какие-то чувства. с одной стороны я и хочу с ним поболтать по телефону, а с другой стороны я знаю,. что мне будет очень больно( что делать? стоит ли навязываться, если сам он не звонит????но с днём рождения поздравил)))
нет навяжи новому))
нет. если вам по прежнему больно не стоит теребить себе рану.
мазохизм.. .
это так называется. .
"умерла так, умерла... "
это так называется. .
"умерла так, умерла... "
нужно уметь расставаться и оставаться друзьями.... это так приятно порой поболтать с человеком которому подарил всего себя
стоит
это еще ничего не значит, мой бывший уже пять лет каждый год поздравляет меня с днем рождения, но уже женат и у него сын. Так что, не стоит оно того...
Хочется, позвони, назначь встречу... скажет нет, так нет... за то, ты будешь знать что нет и начнешь с "чистой совестью" жить дальше.
Категорически -- нет! Нет и ещё раз, нет! Уважайте себя! Вам ведь, цены нет!
если очень хочется, то стоит
Бывшее оставь в прошлом, начни новую жизнь.
вы хотели бы съесть переваренную пищу? идите дальше
Прошлое уже не вернуть. У него сейчас - другая жизнь, может, и другая любовь, а ты можешь посеять сомнения в сердце другой девушки. А если б это была ты? Тебе было бы приятно? Отпусти прошлое и начни жить новой жизнь без него!
Да отпусти ты его, поплачь и забудь!
конечно, навязываться ни в коем случае ненадо (они это не любят), лучше придумай что-нибудь, позвони и допустим попроси у него диск с его любимой музыкальной группой на время, скажи что эта группа тебе тоже понравилась, потом встретитись с ним, он увидит тебя красивую, и может вспомнит о чувствах, уже что-то, потом встретитись ещё один раз, когда будешь ему диск отдавать. главное не робей, и не навязывай себя, делай это как бы невзначай... Удачи тебе!!!!