Расставания
Стоит ли высказать все бывшему?
Привет! После расставания не могу отпустить бывшего, постоянно о нем думаю. Для того, чтобы мне стало легче и смогла отпустить ситуацию, решила написать бывшему о том, какой он м#удак. Как думаете стоит? И станет ли мне от этого легче? В прошлых отношениях, как мне кажется, это помогло. Выливали ли вы всю грязь на бывшего после расставания, и какие были последствия?
Смотря что он за человек, иногда говорить ему такие вещи бесполезно, только нервы себе трипать. Я обычно говорю парню какой он мудак только в тех случаях, если хочу помирится, или компромисс найти, бывают исключения, но смысла трипать нервы нет.
Пиши, если ненавидишь. А по другому - смысла нет
мелковато будет выглядеть. будь выше этого!
он посмеётся только над твоей слабостью) и зачем выбрала мудака?) может потому что сама-мудачка?)
да, конечно. унизь себя, объясни ему какая ты дешевая шлюха, потому что трахалась с таким жалким ничтожным мерзким... ну и далее по тексту. вы бабы сперва влюбляетесь, потом начинаете пытаться менять человека под себя, потом смотрите на то что получилось и начинаете нагонять либо что любовь прошла либо что вас не любят раз под вас не гнутся.
как человек, прошедший через это, могу сказать точно: ему будет пофигу, у него уж другая баба давно есть. а ты будешь выглядеть неумной склочной сукой.
Это глупо, зачем переваливать свои психологические проблемы на другово... ну не сложилось, так бывает это жизнь... вас насильно ни кто незаставлял встречаться... отпусти и живи спокойно дальше.... лично мое субьективное мнение....
Напиши, если хочешь сдохнуть. Не судите, несудимы будете. Все Ваши негативные мысли воплотятся в Вас болезнями, теми, что съедают изнутри. Тяжко за такими людьми наблюдать, помочь им нечем, ибо получили что хотели.
Вывод - ты общалась с м#удаком. Ну и кто ты сама после этого?
Кто скажет брату своему “рака”, подлежит синедриону
А смысл то в этом какой? Если вы расстались-он и так знает, что ты не лучшего о нем мнения .Напишешь -он тебе тоже "ласково"ответит. И понеслась. Да, бывало, выливали грязь, но ни к чему это не привело, зря потраченные нервы. Расставаться надо достойно, чем достойнее себя поведешь, тем лучше .Иначе он просто убедится в том, что не зря расстался с истеричкой)
Представь в своём воображении
как будто он - какашкой свежей
вниз по теченью речки от тебя уплывает,
а новой жизни чистая вода
тебя с надеждой обнимает...
как будто он - какашкой свежей
вниз по теченью речки от тебя уплывает,
а новой жизни чистая вода
тебя с надеждой обнимает...
напиши ему, что тому который у тебя сейчас ты целочкой досталась.
Есть выражение "Уходя - уходи!" - не добавить, не тем более убавить.
Со всеми дружу, классные девчонки были, испугались моей студенческой нищеты, а теперь я им ничем не могу помочь - жена, дети =)))
Высказывать не стоит, посмеяться может, напиши письмо и сожги!!)
А почему не можешь? Любишь или ненависть? как давно? Смотря, что и какие чувства ты к нему чувствуешь. Если он тебя бросил, и ты его все еще любишь, сделай вид, что у тебя все прекрасно. А потом все наладится. А если ты его, то напиши все, что чувствуешь. Ну а если ненависть, то опять же, он тебя бросил, то говори, если ты его бросила, то не стоит. А вообще, все зависит от времени. Смотря сколько дней, недель, месяцев назад вы расстались.
Нет, это будет лишним, побереги нервы или слова для себя!