Расставания

Стоит ли вернуться к бывшей девушке?

Стоит ли вернуться, если она ушла к другому, а щас просит со слезами, чтобы вернулся. Стоит ли вернуться?
Не доверять. Бросила один раз - бросит и второй и третий.
Слава Волков
Лучший ответ
Если видишь с ней свое будущее- да. Уже не видишь - нет.
Не стоит.
не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет
Паш, такое чувство что ты зашёл в автомат гадательный и спрашиваешь - стОит или не стОит. . Люди могут поделиться опытом - как у них было, когда возвращались, но ответить - стоит ли ТЕБЕ)) ) Откуда мы знаем?
Каждый поступает так, как ему желается, как по судьбе ему идёт, а не "стоит или не стоит"..
У вас все равно еще не по-настоящему, типа тренинга, спарринга. Время серьезных отношений еще не пришло.
не стоит.. но ведь за вас никто все равно не решит..
ты готов повторить ее уход снова.... если да, то прощай ее
Милена Милена
Вернись, попарь шишку, раз просит.
Олег Кочул
Конечно!! ! Рога сейчас дорого стоят на Сотбис. Будешь пилить каждый день свои и продавать. Так можно неплохой бизнес сколотить по-быстрому!
Евгений Фольц
стоит простить и дать шанс
Имя Мне Легион
Не знаю, как другие, но я лично бы не вернулся, я прошлое стараюсь оставить в прошлом и настроение всегда на позитиве
нах! тыж её уже пробывал!
если не гордый - можешь вернуться
Не стоит, имей свое собственное достоинство, будь мужиком. Если ушла значит не любит и не любила тебя. Зачем тебе нервы трепать. На личном опыте тебе говорю, просто раз, ушла уйдет еще раз это 1000% из 100. Лучше сразу шли далеко и на долго. Перебори свои чувства, переживи, найди достойную девушку.
С.
Салтанат .
со слезами ответь!