Расставания

стоит ли возвращатся к бывшей девушке и любовь к ней осталась???

Если любишь.... то надо всеми способами возвращать, ценить и никуда не отпускать....
Алексей Акутин
Лучший ответ
откуда же мне знать, если подробности не известны...? если любишь - попробуй ))))
Елена Юдина
стоит если любишь
Если есть, что клеить, почему бы нет, а, если при расставании грязи лили, что не очиститься, тогда зачем, ведь итог, может быть, тот же
а когда уходил о чем думал итог будет тот же не стоит тратить ее время зря
Юрий Yrtak
Если любовь осталась и если она тебя примет то почему бы и нет?
меня тоже моя бывшая кинула мы с ней встречались 3 месяца чуть ли не каждый день она была моя первая любовь!!!! потом она поехала в лагерь говарит что типо последний год как бы надо съездить, ну я согласился почему бы и не съездить !!!ждал я её целый месяц звонить не получалось связь не до ходит мучался но ждал!! ! потом когда дождался её был счастлив наконецто она приехала !!!но потом я заметил что она меня не замечает как бы меня и нет совсем, ну думаю может пока не до меня соскучелась по родным и так я ждал ещё 3 дня когда она на меня обратит внимание!! ! потом невыдержал и позвал её на разговор почему она у неё на меня 0% внимания!! ! она говарит что кончелась любовь то что нет её!!! я не расплакался при ней!! ! но когда дошол до дома у меня истерика началась! ! ну спустя 7 месяцев она мне опять званить начала и глазки строела! ! но я не вернулся к ней слишком обида большая былы! ! так что решать вам возврощаться или нет!! ! смотря кокая ситуация!!
Попробуй.... если ты конечо сам эого хочешь... Но не советую! Разбитую чашу не склеишь!!!! поверь!!
Ол
Олеся:з
Может тебе кажется что любовь осталась, может это просто привычка? Ты сам должен разобраться в себе прежде всего в ваших отношениях, и прим ишь правильное решение. Это всё очень личное. Удачи
Если время прошло, а чувства остались - значит они проверены временем. Если она хочет того же - у вас есть шанс.
Алёна Берк
ну да, а будет ли любовь так же как раньше....
попробуй может что -то получится
Вера Жмудь