Расставания
Стоит ли высказать всё бывшему?
Хочу высказать, каждый день думаю о нём но страшно написать
Не, жди..!, он тоже страдает.!, пусть сам первый напишет.!
Владимир Мирошниченко
Не напишет, он сам меня бросил
Смысла нет высказывать бывшему свою обиду из-за расставания. Ведь оно произошло из-за того, что он в этих отношениях чувствовал себя плохо и страдал.
Нужно просто принять тот факт, что вы с ним разные. Поэтому не совпали по характеру и взглядам на жизнь. Мужчины менее терпеливы, чем женщины и более решительны. Этот человек быстро понял, что вы друг другу не подходите и не стал затягивать отношения, которые зашли в тупик. Вас он устраивал, а он, видимо, не был счастлив в этих отношениях.
Жизнь у нас всех одна, другой не выдадут. Нужно уважать право каждого на собственный взгляд на свою жизнь. Никто не обязан нас любить априори, кроме родителей. Так же, как и мы не обязаны любить всех, кто в нас влюбился.
Люди часто ошибаются друг в друге. И это естественно, ведь мы не пазлы, чтобы идеально совпадать во всём. Природа не разбирается в нюансах. Потому что ей важно, чтобы люди, как и прочие животные на земле, дали потомство, поставили его на ноги и дали дорогу новым поколениям. В дикой природе человек жил очень мало. Поэтому, как только человеческая особь готова к размножению, то разум затуманивается при помощи половых гормонов. Иначе человечество вымерло бы, привередливо ковыряясь в недостатках партнеров.
Но если разум говорит, что человек не твой, то лучше честно оставить его покое и не мучиться. И не вводить в заблуждение партнера, бессовестно воруя его время, молодость, свежесть и красоту.
Примите это как данность. И, не теряя золотого времени своей единственной и неповторимой молодости, переключитесь на поиски более подходящего человека, с которым будете счастливы.
Если фиаско не пугает, пиши милая!
А смысл? Он же уже бывший - ему пофиг.
Напишите на бумаге, запечатайте в конверт и уберите подальше. Пройдет время, прочитаете и удивитесь из-за чего такой сыр- бор был. А лучше подумать, что было сделано ни так, если появился бывший. Наверняка косяков хватало у обоих.
Что ты этим хочешь добиться? Выпустить обиду? Ну так выпусти покричи. Не надо думать о былом. Быстрее отпустишь - скорее станет легче.
И вообще - вот эти вот попытки бить ногой в закрытую дверь - не уважение к себе. Цени себя, не надо жалеть.
Нет. После драки кулаками не машут. Все, что хочется высказать, продиктовано исключительно Вашей обидой, и происходит исключительно в Вашей голове. Кроме того, в ответ Вы вряд ли захотите услышать ЕГО претензии к ВАМ.
Ты думаешь,он нет.
Нет, нужно высказать самой себе, учесть ошибки и в следующий раз выбирать только достойного парня.
Возьми школьную тетрадку и ручку и начни ему писать, все что думаешь и хочешь сказа ть. Пиши каждый день как приспичит. Пиши до тех пор пока не отпустит .
напишите на бумаге,перечитайте и сожгите.
разве вам не важнее свое самоуважение и ?
Я бы не советовала ничего высказывать, это никому не нужно. Только сделаете себе хуже
лучше напишите все свои мысли и переживания на бумаге, как бы письмо, адресованное ему. но не отправляйте, а порвите или сожгите. психологи говорят, это помогает.
Если вы хотите то выскажите своему бывшему