Расставания

Стоит ли высказать всё бывшему?

Хочу высказать, каждый день думаю о нём но страшно написать
Не, жди..!, он тоже страдает.!, пусть сам первый напишет.!
Полина Зайцева
Лучший ответ
Владимир Мирошниченко Не напишет, он сам меня бросил
Смысла нет высказывать бывшему свою обиду из-за расставания. Ведь оно произошло из-за того, что он в этих отношениях чувствовал себя плохо и страдал.

Нужно просто принять тот факт, что вы с ним разные. Поэтому не совпали по характеру и взглядам на жизнь. Мужчины менее терпеливы, чем женщины и более решительны. Этот человек быстро понял, что вы друг другу не подходите и не стал затягивать отношения, которые зашли в тупик. Вас он устраивал, а он, видимо, не был счастлив в этих отношениях.

Жизнь у нас всех одна, другой не выдадут. Нужно уважать право каждого на собственный взгляд на свою жизнь. Никто не обязан нас любить априори, кроме родителей. Так же, как и мы не обязаны любить всех, кто в нас влюбился.

Люди часто ошибаются друг в друге. И это естественно, ведь мы не пазлы, чтобы идеально совпадать во всём. Природа не разбирается в нюансах. Потому что ей важно, чтобы люди, как и прочие животные на земле, дали потомство, поставили его на ноги и дали дорогу новым поколениям. В дикой природе человек жил очень мало. Поэтому, как только человеческая особь готова к размножению, то разум затуманивается при помощи половых гормонов. Иначе человечество вымерло бы, привередливо ковыряясь в недостатках партнеров.

Но если разум говорит, что человек не твой, то лучше честно оставить его покое и не мучиться. И не вводить в заблуждение партнера, бессовестно воруя его время, молодость, свежесть и красоту.

Примите это как данность. И, не теряя золотого времени своей единственной и неповторимой молодости, переключитесь на поиски более подходящего человека, с которым будете счастливы.
Если фиаско не пугает, пиши милая!
А смысл? Он же уже бывший - ему пофиг.
Наталья С.
Напишите на бумаге, запечатайте в конверт и уберите подальше. Пройдет время, прочитаете и удивитесь из-за чего такой сыр- бор был. А лучше подумать, что было сделано ни так, если появился бывший. Наверняка косяков хватало у обоих.
Что ты этим хочешь добиться? Выпустить обиду? Ну так выпусти покричи. Не надо думать о былом. Быстрее отпустишь - скорее станет легче.
И вообще - вот эти вот попытки бить ногой в закрытую дверь - не уважение к себе. Цени себя, не надо жалеть.
Vera Levchenko
Нет. После драки кулаками не машут. Все, что хочется высказать, продиктовано исключительно Вашей обидой, и происходит исключительно в Вашей голове. Кроме того, в ответ Вы вряд ли захотите услышать ЕГО претензии к ВАМ.
Ты думаешь,он нет.
Ксения Ксения
Нет, нужно высказать самой себе, учесть ошибки и в следующий раз выбирать только достойного парня.
Сергей Ведилин
Возьми школьную тетрадку и ручку и начни ему писать, все что думаешь и хочешь сказа ть. Пиши каждый день как приспичит. Пиши до тех пор пока не отпустит .
Baller Baller
напишите на бумаге,перечитайте и сожгите.
разве вам не важнее свое самоуважение и ?
Я бы не советовала ничего высказывать, это никому не нужно. Только сделаете себе хуже
лучше напишите все свои мысли и переживания на бумаге, как бы письмо, адресованное ему. но не отправляйте, а порвите или сожгите. психологи говорят, это помогает.
Если вы хотите то выскажите своему бывшему