Расставания

что делать ,если парень сам разрывает отношения . А потом звони ,ему говоришь ,что не хочешь общаться ,а он....

а он всё равно звонит.Хочет быть друзьями ,но намекает ,что бы я сказала если бы он захотел вернуться. Я не хочу общения. Люди ,объясните ,что это !!!и как его понимать??!!
если звонит на мобилу- не поднимать трубу. если на домашний -сразу её класть. а понимать его следует так- потыркался и неожиданно открыл для себя, что никто на него не ведется. вот его поцарапанное эго и полезло в старые отношения что б почувствовать себя снова человеком. Теперь вопрос- если он другим нах не упал то тебе то он зачем?
Шарапат Мурзакматова
Лучший ответ
никак его понимать не нужно. козел и в Африке козел. ищи другого
В@нька_ *
Наверное, жалеет, что так поступил. И хотел бы вернуться к тебе.
Если ты этого не хочешь, то поверь мне. Долго это не продлится. Мужчинв не умеют долго "бегать" за девушками.
Григорий Мацик
Это? он пожалел о том, что ушел) но тебе то уже наплевать, так? избегай любого с нм общения - потому что это может быть разрушительно для твоего мозга.. .
у меня такая тягомотина уже год длиться... надоел... вроде счас успокоился, после того, как я погвоорила с его девушкой и объяснила уже ей, что пора бы ей объяснить ему, что общения мне никакого не надо и друзей у меня придостаточно)
Олег
плевала бы я на него и его дружбу
лучше послать его на все стороны
у меня также, я думаю, что он просто тобой не дорожит, ему плевать на твои чувства, ты для него, своеобразная живая игрушка, над которой можно проводить различного рода опыты