Расставания

Скажите, всегдп проще тому, кто разрывает отношения? Или тому, с кем разрывают отношения? Почему?

Это ужасно-когда тебя бросают, особенно внезапно. Но ведь всегда ощущается, что что то не то? Правильно? И если ты наблюдателен-чувствуешь, что что-то происходит... Что-то надвигается. Может, лучше САМОМУ БРОСИТЬ? Чтобы самолюбие не страдало... У меня в этом смысле-закономерность. Если бросили меня, то в следующий раз бросаю Я. И это, конечно, легче. Обдуманнее... А однажды вообще интересно получилось-в отношениях с одним и тем же человеком. Сначала он меня бросил, а потом-после того как мы сошлись снова-потом Я его бросила. Потому что созрела... Просто созрела тремя месяцами позже...
Кайрат Даирбаев
Лучший ответ
почему такие глупые вопросы?
Проще тому кто разрывает. Т. к. он принимает свой выбор, а другой повлиять никак не может, плюс задевается гордость...
Кто разрывает, это его решение.. . он его принял и обдумал, а другому еще осознавать, почему с ним так поступили....
Sergey Vardanyan
"Тот кто излечивается от любви первым всегда излечивается быстрее"
(кто-то из французов сказал)
проще тому, кто разрывает отношения - потому что к этому приходишь не за один день и вполне осознанно. Гораздо хуже тому, кого бросают - рушатся последние надежды, мечты становятся бессмысленными.. .
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ С ЛЮБИМЫМИ!!!!
Когда хотелось с кем-то порвать отношения, я делала все, чтобы инициатива разрыва исходила не от меня. Мне так было проще.
зависит от человека
Проше тому кто разрывает так как делает осознанно свой выбор, а тому с кем тяжелее рушатся планы и надежды остается обида
проще тому с кем разрывают. Другого всегда будет мучать чувство вины (если, конечно ему не безразличны отношения)