Расставания
Страшно сознательно разрывать отношения?
Понимаю, что нужно строить жизнь заново. Страшно. Но лучше так, чем, как сейчас. Как себя настроить? Как с собой справиться?
поверить, что "лучшее конечно в переди"!, эти отношения ничего уже не дадут, а новые .будут такими .как ты хочешь и представляешь себе, там будет то .чего тебе в этих не хватало...
Постарайся забыться, уйти хотя бы чуток от этой проблемы. Почаще с подружками гуляй, развлекайся. Со временем само забудется все.
почему страшно.. потому что мы боимся совершить ошибку.... сделайте как советуют психологи... на листе бумаги напишите с лева все за ..с права все против.... пишите все что приходит на ум... пусть незначительные пусть бредовые мысли.. пишите.. доверьте бумаге все свои мысли.. ведь она вас не осудит.... пишите не один день.... потом сядьте и прочтите все что у вас получилось.... думаю в конце вы примите правильное решение... И самое главное однажды приняв решение не жалейте о нем даже если оно оказалось неправильным.... идите вперед с высоко поднятой головой... удачи и счастья вам
сознательно значит это в вас созрело и не устраевает ум ваш дозрел
не страшно. с пониманием как видно у тебя всё ок. поэтому ты справишься и без советов.
Глазки боятся, а ручки делают. Всё у тебя получится. Главное - очень хотеть и верить, что всё получится! И всё обязательно получится!
нормально.. .
Любой опыт - ценный.. .
Хуже трусливо тупить от этого;)
Любой опыт - ценный.. .
Хуже трусливо тупить от этого;)
А куда деватья, начни и всё пойтет как надо)))
Чтобы не бояться, надо себя подготовить к самому худшему из предполагаемых вариантов.
Это ужасно страшно! Как бы там не изжили себя чувства обидеть человека которого уже не любишь но уважаешь очень неприятно. И не каждый человек способен переступить через себя.
Если отношения изжили себя и нет интереса-не страшно. Наоборот, даже НУЖНО избавляться от таких отношений, потому что они ничего больше не принесут, кроме очередных разочарований.