Отношения - это же не цепь, звено которой можно перерубить и половинки растворить в кислоте.
Вот, формально разорвете вы отношения, скажете дежурные фразы, которые говорят в таких случаях. Думаете, переживать меньше будете?
Ведь то что было - из вашей души никуда не денется. Из памяти никуда не денется.
Пока не найдете более сильные эмоции - так и будете страдать. Так устроен человеческий мозг, что не можем мы избавиться от страданий и переживаний пока не найдем более сильные.
Практичнее если и расставаться, то не рвать до конца. Опытные мудрые люди так и делают. Расставание выглядит будто в другую комнату вышел. А потом вернулся - и в отношениях ничего не ухудшилось.
Неизвестно еще как жизнь повернет.. .
Расставания
когда разрываешь отношения,которые приносят страдания,легко вздыхаешь?
Алексей Казаков
Полностью с Вами согласна.Мудрый ответ,
дааааааааа
Нет, не легко! Помимо страдания они приносят и еще что-то! А вот это еще что-то и есть любовь! А любовь убивать - всегда тяжело!
перестрадав их - да
приносят страдания- значит это иго (бремя, груз) , разрываешь отношения- знчит скидываешь груз, скинула, - значит стало легче, значит- легко вздохнула! , стало легче- значит не будешь жалеть, о том времени когда страдала, если только не любишь страдать)
я легко потмоу что у меня не было отношений
Если разрываеш отношения уже без любви, тогда легко вздыхаеш. А вот, если разрываеш и в глубене души понимаеш, что еще любиш, тогда еще тяжелей становиться!