Я теряю частичку своей души, отправляя в прошлое всё хорошее и не очень, что было за это время... .
Я дарю понимание человеку.... и отношусь к нему как к чему-то, что дарило тепло....
Расставания
когда вы разрываете отношения вы...
Когда я разрываю отношения, испытываю облегчения, что бросила я а не меня !
нахожусь в депрессии,
Нужно срочно найти замену....
переживаю.. . и долго.. . а потом радуюсь, фигня все это, жизнь прекрасна и удивительна и не надо себя мучить противными и жестокими чувствами. Удачи!
нахожусь в депрессии, из которой пытаюсь выбраться) Делаю всё, чтоб не думать о нём
помучаюсь чувством вины...
Переворачиаю страничку и все... забыли.... впереди еще только нового, зачем оглядыаться назад?
я хочу что бы он понял, без лишних слов!
остаюсь с самим собой.
как правило быстро нахожу другого)))
если инициатор я, то я это делаю ооочень хорошо подумав и все взвесив.. . предпочитаю не разбрасываться такими высказываниями, однажды неправильно сказанное слово может испортить тебе все напрочь.. . и партнеру тоже.. . Поэтому уже прийдя к этому обязательно скажу свое решение настолько четко и понятно, чтобы не оставалось и мыслей о "прозрачных намеках", несерьезности намерений.. . Я всегда грущу! Как бы безразличен он мне не был.... Вы можете себе представить, что тогда происходит со мной, если же это любимый человек?!)))) ) Если по чужой инициативе, то.. . об этом я уже как бы упомянула.. . Но я заметила, что никогда не позволю людям наблюдать мою боль воочию
скучаю конечно, пропадает аппетит, я худею, мне это оч. идёт на пользу и у меня завязываются новые отношения)))
Поплачу, успокоюсь и начинаю ЖИТЬ! А куда деваться? Жизнь то на них не останавливается! На то мы и женщины, чтобы уметь всё преодолевать!
Я переключаюсь на что-нибудь: работу, учебу.... один раз шопинг помог! Провожу пару ночей в слезах - а потом продолжаю жить дальше! Я молод - и у меня все впереди! Ну, это было до того, пока я не встретил того, кого люблю =)
Вспоминаю хорошие моменты из нашего прошлого.... И понимаю что счастье есть, и нужно идти вперед ради него самого...
получаю максимум удовольствия потому что наконец свобода
Бывает очень грустно, хоть и понимаешь, что жить нужно дальше...
Смотря в каких ситуациях... Если рву сама отношения, то счастлива. Если разрываю по принуждению (а это ооочень редко, когда либо с тобой разорвали, либо повлияли какие-либо события), то мучаюсь денька три.
Живу. . хотя перестроиться сложновато.
в данный момент нахожусь в этом состоянии... и не могу определить это состояние! с одной стороны грустно, с другой радует свобода.. непонятные ощущения!)