мне всегда было тяжело самой рвать отношения. боязнь брать на себя ответственность-моя отличительная черта) )
мне проще, чтоб со мной расстались. зато совесть чиста и душа не болит. И в будущем никогда не будет угрызений совести и ностальгии вроде того... а вот если б я тогда Васю не кинула... всё было бы иначе. такой мужик был....))
Расставания
Как по-вашему, что тяжелее: когда вы разрываете отношения или с вами расстаются?
Нет И НЕ Будет Однозначного Ответа.. .
Потому Как Все Счастливы Одинаково и НЕсчастны По-Своему...
Когда со мной расстаются..
Самое страшное когда тебя бросают....
Расставание это осознано, знаешь причину поэтому переживаешь меньше. А вот когда бросают это долго не проходит... живешь надеждой, что может все наладиться.
Когда расстаются-очень больно и обидно... Задаёшь вопрос-Ну почему же?
второе тяжелее
Самое тяжёлое - когда вообще отношений нет! Все остальное равнозначно больно - но по прошествии времени - поучительно!
Легче, когда тебя бросают. Просто принимаешь это и все, никаких сомнений на тему ПРАВИЛЬНО или НЕТ...
когда я разрываю. случай если любишь человека не рассматриваю, ибо такого небыло уже очень давно. просто симпатия.
если человека любишь, то тяжелея когда он тебя бросает,
а если не любишь, тогда тяжелее бросать
мне так кажиться
а если не любишь, тогда тяжелее бросать
мне так кажиться
для меня тяжело бросить самой. всё время преследует мысль я что я обидела, оставила хорошего человека....
Легче, когда тебя бросают, не несешь ответственности за разрушения самого ценного в жизни - отношений!
ну вообще тяжелее когда бросают те ..)))) но если ти бросаеш любимого человека то ти просто будеш об этом желеть и будит больно обоим....)))))) вообще тяжело когда просают девушку .. просто парни быстро все забывают и находят се новых. а вот девушки они оч ранимы....))))) ) у нас все остается и надолго.)))))))
В жизни надо через всё пройти
Тяжелее, когда нас бросают, ведь зачастую мы оказывается не готовыми к этому. А когда бросаем мы, то это обдуманный поступок, с которым успеваешь свыкнуться еше до того, как это произойдет.