Расставания

Правильно ли разрывать отношения находясь на расстоянии?

Добрый день! Буду очень благодарна всем, кто поможет мне советом. Я уже полгода встречаюсь с молодым человеком. Живём далеко друг от друга ( 900 км.), встречаемся примерно раз в месяц, ну и все праздники/отпуска проводим вместе. Последний раз встречались две недели назад, как обычно, на пару дней. За эти две недели я поняла, что у отношений совсем нет будущего, и нам надо расходиться. Решение приняла окончательно. Теперь сам вопрос- стоит ли мне к нему ехать для того, чтобы расстаться или, всё-таки, это можно сделать на расстоянии? Не уверена, что буду чувствовать себя правой, если расстанемся «по телефону». Ещё раз спасибо всем, кто выразит своё мнение.
Это вообще какая-то глупость, и у меня сомнения в том, что Ваши мотивы описаны здесь явно.
Если никто из вас не проявляет инициативы и всех все устраивает как есть, но Вы твердо решили, что этим отношения не быть - что мешает просто перестать ему звонить, не перезванивать на пропущеные, и запустить "холодок" в общение, когда вы все-таки берете трубку.
Нет ничего проще.
Вот ехать уж точно никуда не надо. Я так понимаю, Вы ездите, а он - нет.
Ольга Александрова
Лучший ответ
Никоноров Юрий Спасибо огромное за ответ! Желаю Вам счастья!
Никоноров Юрий Да, Вы всё правильно понимаете. Он в Украине живёт, а я в России. Ему сюда, якобы, нельзя.
Вы уж потерпите выяснять отношения, месяц до встречи - не такой большой срок, раз уж приняли решение.
Vugar Baghirov
Никоноров Юрий Спасибо, счастья Вам и любви ❤️
Все зависит от того, какие отношения)) так тяжело советы давать.
Бывают отношения довольно поверхностные, без обязательств и больших планов на будущее. Там все проще.
Это Вам лучше знать, как вы общаетесь, о чем говорите. А возможно, уже и говорили о расставании. Ведь Ваше решение не пришло ниоткуда.)))
Я думаю это будет не честно по отношению к человеку на другом конце телефона, к тому же, я так думаю, останется надежда что что-то недопонято. Однозначно лично. В таких случаях я думаю вы должны действовать чувству своей совести.
Kotik Kotik
Если вы его любите и доверяете ему, то зачем расставаться? Что бы потом переживать, страдать, и попробуйте потом найти человека которого будете любить. Взвесьте все, можно находить выход из ситуации, ради любимого человека можно и поближе переехать и что то отвести на второй план, но если вы не можете так сделать, то возможно не такой он и любимый?
Salima Eshmuratova