Расставания
Разрывая отношения с парнем, вы никогда не боялись одиночества?
Боялась очень, но одинокой была только тогда, когда сама этого хотела.
знаешь, те кто боится - останется ни с чем.. .
а кто не боится и смело идет вперед будет счастлив.. .
." СТРАХ ПОРОЖДАЕТ ПЕЧАЛЬ"
Боится одиночества тот, кто никогда не был одинок. Я слишком долго была одна, теперь уже этого не боюсь. Хотя одиноки мы никогда не бываем: есть дети, родители друзья.
Я боюсь, поэтому, зачастую, сложно решиться на разрыв именно по этой причине.
Всегда боялась. И сейчас боюсь. Одиночество - это не отсутствие мужчины. Это состояние души.
Только с любимым, с нелюбимым - наоборот, что открыты новые двери...
эх вы знаете, не все парни одинаково хорошо рвутся.... вот я со своим кажется пол жизни пытаюсь порвать.. и всё ни в какую... и ощущаю себя страшно одинокой.. потому что порой слышу такие ужасные слова, который так режут душу изнутри... лучше уж быть одной
все его боятся, оно не украшает, оно убивает душу
а зачем тогда разрывать отношения? Как говориться ""Боишься-не делай, сделал-не бойся"
Одиночества не надо бояться, им надо наслаждаться. Это прекрасное время может быть потраченно на единственного близкого человека - на себя.
Одиноким можно быть и находясь в отношениях.
нет. это глупо по- мойму. . если вам не за 40 конечно)))
Никогда! а чего бояться? ! это не смертельно иии... выйдя из жигулей я сяду в мерседес. Это здорово!
если любишь боишься не одиночества, а простот остаться без него. все по своему одиноки и бояться этого чувства, просто так же бояться признаться себе в этом
Нет на боялась. Потому что ведь есть очень много других людей. просто я еще того единственного не нашла.